Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Monster Madness: Battle for Suburbia
Постер Monster Madness: Battle for Suburbia

Monster Madness: Battle for Suburbia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Madness: Свирепая мертвечина

Четверо друзей собираются вместе на вечеринку, пока родителей нет, но кто-то или что-то собирается сорвать вечеринку. В рукопашной схватке с четырьмя игроками вы будете сражаться с вторжением монстров в этой игре-стрелялке сверху вниз. Настраивайте и создавайте свое собственное оружие, собирая детали из дома и города, чтобы создавать более мощные инструменты атаки, и находите редкие детали, чтобы создать какое-то совершенное оружие. Посетите пять мест, в том числе пригородный городок, среднюю школу и торговый центр.


Уровни большие. Каждый уровень в режиме «Кампания-Приключение» занимает около 30 минут. Они сделаны в типичном фоне страшных фильмов на подобие пятницы 13-го. В игре есть Пригородный кошмар, Ад высшей школы, Торговый центр, Страшное кладбище и Темный замок. Но помните, это не Скуби Ду. Тут нет таинственного фургона или глупых стариков, одетых в простыни, притворяющихся призраками. На протяжении пяти гигантских уровней вы будете сталкиваться с более чем 50 типами монстров, каждый из которых имеет свои собственные атаки и наступательные стратегии.


В режиме кампании, конечно, вы не будете просто стрелять. Вы будете прыгать в транспортные средства и путешествовать по кругу, уничтожая врагов. Вы сможете управлять Go-Karts, Hovercrafts, Mech-Walkers и НЛО, и это лишь некоторые из транспортных средств. Транспортные средства интегрированы в несколько миссий в качестве бонусных способностей, в то время как другие миссии являются автомобильными боевыми сеансами. Каждая кампания также ставит уникальные цели, в то время как Artificial Studios включает в себя физические головоломки, побег последовательности и защищать базовые типы миссий.

  • Кадры и скриншоты Monster Madness: Battle for Suburbia
  • Кадры и скриншоты Monster Madness: Battle for Suburbia
  • Кадры и скриншоты Monster Madness: Battle for Suburbia
  • Кадры и скриншоты Monster Madness: Battle for Suburbia
Если вы хотите скачать игру Monster Madness: Battle for Suburbia (Monster Madness: Свирепая мертвечина) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Monster Madness: Свирепая мертвечина / Monster Madness: Battle for Suburbia
RePack
Размер: 1.75 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v1.01 (установлен патч)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat