Постер Gripper

Gripper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gripper - это необычное сочетание гоночных игр с механикой RPG. На протяжении всего игрового процесса мы контролируем человека, сидящего за рулем футуристического транспортного средства, оснащенного специальным крюком с широким спектром применения. Сюжет игры рассказывает историю поиска сестры главного героя в мире, управляемом андроидами.


История Gripper происходит в мире, где человечество доминирует над роботами. Цель главного героя по имени Никто состоит в том, чтобы найти его сестру, пропавшую без вести в День горящих людей. Это циклически празднуется киборгами и символически относится к дню, когда они наконец пришли к власти. Как следует из названия, это включает в себя сжигание выживших людей, поэтому главный герой должен действовать быстро. Во время путешествия ему придется изучать новые боевые применения для своего транспортного средства, оснащенного мощным канатным крюком.


Все люди в мире Gripper имеют некоторые недостатки, поэтому они не способны противостоять андроидам. Главный герой не исключение - никто не зависит от музыки. Он справился со своей проблемой только благодаря своей сестре, глухой певице. Во время поиска ему придется найти другой способ борьбы с этой проблемой, и нападающие на него роботы не облегчат ему задачу.


Вся игра происходит в транспортном средстве главного героя. Мы путешествуем по миру, разделенному на 11 биомов, с различным климатом и уникальными противниками. В каждой из областей есть специальный туннель вызовов, который представляет нам различные препятствия в зависимости от климата местности. Во время исследования мы можем столкнуться с различными загадками и кодами, оставленными сборщиком отходов. Решая их, мы узнаем больше об истории мира, ранее недоступной для людей в результате действий роботов. Тур также разнообразен элементами коллекционирования в виде статуэток, благодаря которым мы узнаем о судьбе персонажей, важных для сюжета.


Для большинства взаимодействий в игровом мире мы используем крюк, прикрепленный к транспортному средству главного героя. Мы используем его как для перемещения по доступным областям (например, когда нам нужно ехать по крутой местности), так и для сбора материалов для крафта (что позволяет нам улучшать нашу машину) и, наконец, для борьбы с противниками. Бои в основном делятся на две фазы. В первом мы пытаемся вывести противника из равновесия, а когда он ослаблен, мы используем его собственное оружие, чтобы прикончить его. Во время боев мы должны избегать пуль, выпущенных нашими противниками, используя маневренность нашего транспортного средства и препятствия на поле. Мы всегда должны помнить, что физика очень важна в игре, поэтому каждый бой с большими противниками должен быть тщательно спланирован.


Помимо стандартных врагов в Grippper есть 11 боссов. Сражаться с ними тем более важно, потому что победа над ними откроет новый навык для нашей машины. Это возможно, отрывая от них особые сердца (наполовину роботизированные и наполовину органические), сохраняя их энергию и воспоминания.


Игра была создана на Unreal Engine 4. Графика поддерживалась в стиле рисунка, при этом особое внимание уделялось анимированным ролевым интерлюдиям и эффектам частиц и освещения во время игры.

  • Кадры и скриншоты Gripper
  • Кадры и скриншоты Gripper
  • Кадры и скриншоты Gripper
  • Кадры и скриншоты Gripper
Если вы хотите скачать игру Gripper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gripper
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat