Постер Black Powder Red Earth

Black Powder Red Earth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Black Powder Red Earth - сетевая стрелялка от малоизвестной компании Echelon Software. Сюжет происходит на Марсе в ближайшем будущем (2043 год). Игроки берут на себя роль наемных солдат, выполняя задания и контракты, финансируемые рядом корпораций. Мы сражаемся в хорошо подготовленных и экипированных командах, сражаемся на специальных аренах, способных одновременно принять до 16 игроков. За каждую победу мы получаем определенную сумму денег в виртуальной валюте, за которую мы можем купить более тяжелую и более прочную броню, экипировать себя более совершенными тактическими аксессуарами, купить более сильное оружие или улучшить уже имеющееся у нас оружие (всего более 100 дополнительных предметов). Наша деятельность активно отслеживается онлайн-рейтингом игроков, и достижение достаточно высокой позиции в ладдере позволяет нам создавать кланы, получать определенные привилегии для себя и всей команды и даже открывать собственную сбытовую компанию с различными аксессуарами и боевыми помощниками. , который может принести нам неплохую виртуальную прибыль.


В создании Black Powder Red Earth участвовала слаженная команда разработчиков, состоящая из бывших сотрудников американского спецназа и частных охранных агентств, служащих в 32 странах мира (например, в Ираке и Афганистане). Благодаря этому программа отличается относительно высоким уровнем реалистичности и убедительной игровой атмосферой. Однако наиболее интересным решением является создание глобальной сети домашних страниц игроков и реализация очень обширного свободного рынка товаров. Оба этих компонента оснащены интерфейсом, сильно напоминающим самые крупные и наиболее посещаемые игроками сервисы этого типа (например, Myspace, Orkut, Amazon, eBay). Более того, у игроков есть возможность использовать эти аттракционы с помощью обычных веб-браузеров без необходимости запускать саму программу. Это дает большую свободу в администрировании встроенных инструментов и позволяет даже менее опытным игрокам быстро присоединиться к игре.


С технической точки зрения игра выглядит весьма эффектно. Визуальные эффекты управляются современным и известным движком Unreal Engine 3, который значительно упростил разработчикам создание реалистичной атмосферной графики.

  • Кадры и скриншоты Black Powder Red Earth
  • Кадры и скриншоты Black Powder Red Earth
  • Кадры и скриншоты Black Powder Red Earth
  • Кадры и скриншоты Black Powder Red Earth
Если вы хотите скачать игру Black Powder Red Earth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Black Powder Red Earth
Пиратка
Размер: 460 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat