Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet
Постер Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet

Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Touhou Genso Rondo: The Bullet Ballet для PS4 - это комбинация стрелялки и файтинга, действие которой происходит во вселенной чрезвычайно популярной серии Touhou. Бренд был создан независимым разработчиком по имени ZUN, который в 1996 году начал работу над серией классических двумерных стрелялок, созданных для ПК. Они быстро определили поджанр огнестрельного ада, породивший множество подражателей. Созданная автором галерея сотен героинь и их волшебный мир Генсокё обрели множество поклонников по всему миру.


За два десятилетия бренд Touhou стал большим. Ежегодно его поклонники выпускают огромное количество игр, комиксов, книг, музыки и мультфильмов, вдохновленных брендом. Touhou Genso Rondo: The Bullet Ballet - один из следствий этого увлечения. Игра разработана CUBETYPE. Он был вдохновлен геймплеем Senko no Ronde и аркадным хитом. Было выпущено как минимум несколько версий, включая консольный порт 2007 года WarTech: Senko No Ronde. Touhou Genso Rondo: The Bullet Ballet впервые был выпущен на ПК. Позже он был портирован на PlayStation 4 компанией Mediascape.


События Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet происходят в волшебной стране Генсокё. Игра позволяет нам играть за одну из десяти самых популярных героинь серии. Создатели поместили небольшие ролевые сцены между сражениями одиночной кампании, изображая короткие истории, связанные с каждым главным героем.


Во время игры игроки управляют одной из десяти доступных героинь и сражаются с одним противником на закрытой двухмерной арене. Эти битвы представлены сверху вниз. Персонажи используют различные магические атаки. Что касается управления, мы используем два аналоговых джойстика - один отвечает за движение персонажа, другой - за направление, в котором мы стреляем. Атака каждой героини уникальна - их снаряды имеют ограниченную дальность и скорость. В дополнение к ним мы также используем карты заклинаний, которые случайным образом появляются на арене.


В дополнение к сюжетной кампании и стандартному аркадному режиму, в котором мы сражаемся со все более сложными врагами, Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet также предлагает многопользовательский режим, как локальный, так и сетевой.


Игра предлагает простую трехмерную графику, а изображение отображается в высоком разрешении. Игра работает со скоростью 60 кадров в секунду. Бои сопровождаются динамичным звуковым сопровождением.

  • Кадры и скриншоты Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet
  • Кадры и скриншоты Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet
  • Кадры и скриншоты Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet
  • Кадры и скриншоты Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet
Если вы хотите скачать игру Touhou Genso Rondo: Bullet Ballet через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Touhou Genso Rondo Bullet Ballet [EUR/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 404.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA05278
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.00
Минимальная версия прошивки: 3.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat