Постер Guardian Force

Guardian Force

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guardian Force - это шутер, в котором игрок управляет танком, который может вести огонь в восьми направлениях. Хотя корпус танка можно свободно перемещать по экрану, каждое нажатие внешних кнопок будет поворачивать башню танка на 45 градусов по или против часовой стрелки. Танк / экран будет прокручиваться по вертикали на протяжении большей части игры, но иногда будет переориентирован на средний уровень для горизонтальной или диагональной прокрутки.


Есть пять уникальных видов оружия, которые можно использовать: стандартный шмап-выстрел (Бивень), непрерывный лазер (Feeler), то, что по сути является гигантским йо-йо, которое можно запускать и убирать (Клык), и короткодействующее оружие. взрывная атака (Horn) и множество ракет (Beak). Каждый из них имеет обозначенный цвет (красный, желтый, зеленый, фиолетовый и синий соответственно) и особую атаку (эквивалент бомбы), а урон / способность будут увеличиваться с увеличением уровня танка. У танка также есть стандартный повторяющийся выстрел, который всегда будет стрелять в направлении прокрутки экрана.


Обычная игра вращается вокруг множества предметов коллекционирования на экране. Стандартное усиление оружия будет циклически переключаться между вышеупомянутыми цветами оружия, прежде чем в конечном итоге потемнеет, уплывет или исчезнет. Он изменит текущее оружие игрока на один из его цвета при поднятии или повысит уровень танка, если он соответствует цвету текущего оружия игрока. Кроме того, есть розовые драгоценные камни, которые падают с определенных врагов, которые также повышают уровень танка, ракетное усиление, которое добавит либо самонаводящиеся, либо прямолинейные ракеты к текущему оружию игрока, а также специальное пополнение атаки (эквивалентно одному выстрелу. ).


С некоторых врагов и разрушаемых объектов также выпадают медали при уничтожении. Первая медаль всегда появляется на уровне I и стоит 100 очков. Как только она будет собрана, следующая порожденная медаль повысится в звании и удвоится по количеству очков; это продолжается до тех пор, пока медали не достигнут уровня VIII / 12 800 очков. Если по какой-либо причине медаль не будет собрана (она либо исчезнет, ​​либо будет перекрыта экраном прокрутки), следующая созданная медаль будет сброшена до уровня I. усиление оружия, как только оно перестает меняться по цветам оружия.

  • Кадры и скриншоты Guardian Force
  • Кадры и скриншоты Guardian Force
  • Кадры и скриншоты Guardian Force
  • Кадры и скриншоты Guardian Force
Если вы хотите скачать игру Guardian Force через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat