Постер Fieldrunners 2

Fieldrunners 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fieldrunners 2 - это стратегия в реальном времени по защите башни и продолжение Fieldrunners. Игровой процесс во многом идентичен первой игре. Игрок должен построить лабиринты башен, чтобы отразить входящие волны полевых бегунов, которые пытаются достичь другой стороны. Допускается только ограниченное количество проходов или необходимо перезапустить сеанс.


Убивая бегунов, таких как самолеты, тяжелые танки, быстрые мотоциклы или большие группы солдат, можно заработать деньги на покупку дополнительных башен. Выбор включает в себя башню Гатлинга, пулемет, ледяную башню, нефтяную башню, звуковую взрывную башню, пушечную башню, башню улья (запускает пчелиный улей), газовую башню, башню связи, башню чумы, башню Зап, башню Тесла и многое другое. Они разблокируются постепенно и могут быть обновлены два раза. Они стреляют автоматически и не нуждаются в управлении. Избыточные башни или размещенные по ошибке могут быть проданы. Есть три уровня сложности, и производительность награждается звездами, чтобы разблокировать новые уровни и башни. Монеты можно заработать, чтобы купить бонусы, такие как перемотка (отмена ошибок), глубокая заморозка, умная мина, огненный фонтан и т. Д. В мобильных версиях покупки в приложении поддерживаются для приобретения дополнительных монет. Есть также воздушные удары, которые заряжаются медленно и могут время от времени использоваться для очистки поля. Игра ведется в режиме реального времени, но есть возможность приостановить строительство или обновить башни, а также есть кнопка ускоренной перемотки вперед.


Помимо основного игрового процесса, основанного на раундах, другие типы игр включают в себя внезапную смерть (убить определенное количество юнитов до того, как вас захватят), испытание временем (победить несколько противников до истечения времени) и головоломку (строить лабиринты башен, чтобы соблазнить полевых бегунов). в лазеры). Различные среды, доступные на карте мира, включают травяные поля, пустыни, города и логово вулканов. Некоторые уровни открыты для игрока, чтобы создать лабиринт, в то время как другие добавляют такие элементы, как высота, мосты, туннели и траншеи.

  • Кадры и скриншоты Fieldrunners 2
  • Кадры и скриншоты Fieldrunners 2
  • Кадры и скриншоты Fieldrunners 2
  • Кадры и скриншоты Fieldrunners 2
Если вы хотите скачать игру Fieldrunners 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fieldrunners 2 (1.1)
Лицензия
Размер: 375 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat