Постер Akai Katana

Akai Katana

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Akai Katana Shin (JP)

Akai Katana - это шутер с видом сверху с игровым стилем Bullet Hell, что означает, что на корабле есть определенная область, называемая «хитбоксом», которую нужно маневрировать через лабиринт пуль и врагов. В этом шутере есть шесть этапов и три различных режима игры: Origin (оригинальный аркадный режим), Slash и Climax. У каждого из них разные стили игры и разные сложности. В Origin и Climax игрок может переключаться между режимами защиты и атаки. В обороне корабли движутся быстрее, уничтожая врага с близкого расстояния и собирая энергию. В атаке корабль движется медленнее, но выстрелы мощнее. Собранная энергия затем вращается вокруг корабля и растет, когда вражеские пули проходят над ним. Энергия собирается при переключении обратно на защиту. Энергия используется для активации фантомного режима для улучшения способностей. Режим Slash имеет другую систему, в которой энергия заменяется стальными шарами, которые можно превратить в катаны.


Игроки управляют мятежным пилотом с самолетом в стиле эпохи Второй мировой войны и преследуют своих бывших хозяев. Доступны три разных пилота, каждый со своим мастерством и силой. У пилота три жизни, поэтому не каждая пуля смертельна, а также есть три умные бомбы, которые очищают весь экран. У игроков есть доступ к персонажу поддержки для нанесения дополнительного урона, но его использование зависит от выбранного режима игры. В игре есть несколько обучающих видеороликов, которые объясняют систему подсчета очков и общую концепцию шутеров Bullet Hell.

  • Кадры и скриншоты Akai Katana
  • Кадры и скриншоты Akai Katana
  • Кадры и скриншоты Akai Katana
  • Кадры и скриншоты Akai Katana
Если вы хотите скачать игру Akai Katana (Akai Katana Shin (JP)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Akai Katana [COMPLEX]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Region: Region Free

[ENG]Akai.Katana [COMPLEX]
Лицензия
Размер: 6.75 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Region: PAL & NTSC-U/C

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat