Постер Wildcat Gun Machine

Wildcat Gun Machine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wildcat Gun Machine - это игра в жанре dungeon crawler с элементами bullet hell shooter. Игра была разработана независимой австралийской студией Chunkybox Games.


В Wildcat Gun Machine мы играем за героиню, которая спускается в подземный лабиринт, чтобы освободить гигантские мехи, одержимые древними демоническими божествами.


В Wildcat Gun Machine мы наблюдаем за происходящим с изометрической точки зрения. Мы путешествуем по огромному подземелью, которое напоминает гигантский лабиринт. На нашем пути встречаются полчища врагов. Во время невероятно динамичных сражений экран буквально засыпан градом пуль, и нам приходится постоянно находиться в движении, чтобы не попасть под удар. Помимо огромного количества врагов, выступающих в роли пушечного мяса, на нашем пути стоят мощные боссы. Поединки с ними принимают форму своеобразных "боевых головоломок", в которых ключ к успеху заключается в обнаружении слабых мест каждого противника.


Мы уничтожаем противников, используя более 40 видов оружия, среди которых можно найти пулеметы, ракетницы, гранатометы и лазерные пушки. Кроме того, время от времени мы можем сесть за руль мощного мехи, сея настоящий хаос в рядах противника. По мере прохождения мы получаем различные улучшения, которые не только повышают наш боевой потенциал, но и позволяют адаптировать героиню к индивидуальному стилю игры.


Авторы позволяют нам настроить уровень сложности в соответствии с собственными предпочтениями. Игроки, которые не ищут здесь вызова, могут увеличить количество перерождений, в свою очередь, для спидраннеров подготовлена возможность увеличения скорости движения главной героини.


Wildcat Gun Machine отличается красочной, мультяшной графикой, выдержанной в стиле комиксов. Действие игры происходит под аккомпанемент быстрого саундтрека, побуждающего к борьбе.

  • Кадры и скриншоты Wildcat Gun Machine
  • Кадры и скриншоты Wildcat Gun Machine
  • Кадры и скриншоты Wildcat Gun Machine
  • Кадры и скриншоты Wildcat Gun Machine
Если вы хотите скачать игру Wildcat Gun Machine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wildcat Gun Machine
Пиратка
Размер: 890 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat