Постер Peripeteia

Peripeteia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Peripeteia - это иммерсивный симулятор, вдохновленный работами Ion Storm и Looking Glass Studios. Игра была разработана польской студией Ninth Exodus и появилась благодаря, в том числе, успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Действие Peripeteia разворачивается в альтернативной версии 1990-х годов, в которых холодная война так и не закончилась, а гигантский скачок в развитии технологий не привел к улучшению условий жизни. Игра отправляет нас в путешествие в бруталистический мегаполис, расположенный в территориальном споре. Это своего рода ничейная земля, расположенная на границе между недавно созданной Польской Республикой Солидарности, Вторым Союзом и Европейским Союзом. Беззаконие и коррупция царят здесь, привлекая наемников и международных агентов, борющихся за интересы сильных мира сего.


Героиня игры - Мари - кибернетический агент и армия одного человека, которая зарабатывает на жизнь, работая на того, кто больше заплатит. Главная героиня должна решить, будет ли она поддерживать поляков в их жестокой попытке сохранить свою недавно возрожденную страну в безопасности, или же предпочтет работать на Второй Союз; ничто не мешает ей также попытаться защищать интересы одной из западных держав. Выбор, который она сделает, повлияет не только на ее будущее, но и определит будущее всего мира.


Peripeteia следует по пути, проложенному такими играми, как Deus Ex и System Shock. Мы наблюдаем за происходящим от первого (FPP) или третьего (TPP) лица. Игра не предоставляет нам открытого мира, но хотя он разделен на уровни, они достаточно обширны, чтобы предоставить игрокам большую свободу.


Во время игры мы бродим по городу (героиня может хвататься за края и взбираться на здания), разговариваем с нейтральными персонажами и выполняем задания, которые продвигают сюжет вперед и сопровождаются различными побочными миссиями. Часто нам приходится делать неоднозначный с моральной точки зрения выбор, тем самым формируя историю, рассказанную в игре.


На нашем пути также встречаются противники, которых мы можем избежать, прокравшись за их спинами, устранить бесшумно (в этом помогают показатели производимого нами шума и видимость нашего персонажа) или убить с помощью обширного арсенала. Среди них - огнестрельное оружие, вдохновленное проектами Германа Коробова. По мере прохождения мы развиваем нашу героиню, устанавливая в ее тело различные имплантаты. Они позволяют нам увеличить силу и скорость Мари, а также наделить ее дополнительными навыками, такими как оптический камуфляж или способность видеть в темноте.


Графика Peripeteia выдержана в мрачном стиле, который навевает мысли об играх начала 21 века. Игра предлагает саундтрек, сочетающий в себе элементы таких жанров, как drum and bass, techno или ambient.

  • Кадры и скриншоты Peripeteia
  • Кадры и скриншоты Peripeteia
  • Кадры и скриншоты Peripeteia
  • Кадры и скриншоты Peripeteia
Если вы хотите скачать игру Peripeteia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Peripeteia
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat