Постер The Knight Witch

The Knight Witch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Knight Witch - это метроидвания с элементами shoot'em up и карточной игры. Она была разработана независимой студией Super Mega Team, сформированной людьми, ранее работавшими над такими проектами, как Rime, Moonlighter или серией Plants vs. Zombies; ее выпуском занималась компания Team17.


The Knight Witch отправляет нас в путешествие в фантастический мир, а точнее - в подземный город Dungeonidas. На мегаполис, жители которого вели мирную жизнь, напала армия боевых големов. Главная героиня игры - Рейн - как титулованный рыцарь-ведьма, берет на свои плечи задачу справиться с угрозой.


The Knight Witch - это игра в жанре сайд-скроллинг. В основном мы путешествуем по обширным локациям и уничтожаем полчища врагов. На нашем пути встречаются как пушечное мясо, появляющееся в массовом количестве, так и гораздо более мощные боссы.


Сражения очень динамичны, и во время них нам приходится постоянно находиться в движении, чтобы эффективно уворачиваться от пуль противника и проводить быстрые контратаки. Эту задачу облегчает возможность летать, которой Рейн охотно пользуется. Героиня может сражаться как в ближнем бою, используя холодное оружие, так и на расстоянии, применяя огнестрельное оружие и широкий спектр заклинаний. Последние представлены в виде карт, которые мы можем выбирать сами; благодаря этому мы можем создать колоду, которая будет максимально соответствовать нашему стилю игры.


В игре есть оригинальная система развития персонажа. Рейн растет в силе, благодаря обожанию жителей Подземелья. Только от нас зависит, поддадимся ли мы искушению и солжем жителям в погоне за их любовью, или решим быть честными и откроем болезненную правду, за счет замедления развития. В любом случае, со временем мы открываем новые заклинания и боевые навыки и улучшаем уже имеющиеся, что позволяет нам противостоять все более сильным противникам.


Красочная графика в игре The Knight Witch выполнена в мультяшном стиле. Здесь мы можем послушать динамичный саундтрек, побуждающий к сражению.

  • Кадры и скриншоты The Knight Witch
  • Кадры и скриншоты The Knight Witch
  • Кадры и скриншоты The Knight Witch
  • Кадры и скриншоты The Knight Witch
Если вы хотите скачать игру The Knight Witch через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Knight Witch (58.23803)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.82 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 58.23803
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить, задав параметры.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat