Постер Trifox

Trifox

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trifox - это динамичный двухстиковый шутер, вдохновленный культовыми 3D-платформерами во главе с серией Crash Bandicoot. Игра была разработана независимой бельгийской студией Glowfish Interactive.


Trifox отправляет нас в путешествие в красочный, фантастический мир, где магия соседствует с передовыми технологиями. Главный герой игры - антропоморфный лис, чей дом подвергся налету и разграблению. Чтобы восстановить мир, герой должен взять в руки оружие и сразиться с полчищами врагов. Таким образом, он оказывается втянутым в интригу гораздо большего масштаба, и со временем его цель - сорвать планы мастера-гроссмейстера, который стоит за всей этой неразберихой.


В Trifox действие показано с видом сверху вниз. Во время игры мы проходим красочные этапы и уничтожаем полчища врагов, используя обширный арсенал, гаджеты или заклинания. Помимо обычных врагов, нас ждут различные боссы. Кроме того, на нашем пути встречаются многочисленные ловушки и препятствия, для преодоления которых требуется ловкость, а иногда и творческий подход.


В игре мы можем открыть тридцать уникальных способностей, каждая из которых соответствует одному из трех путей развития героя. Лис может стать: инженером, который сражается с врагами с помощью автоматических пушек и защищается от нападений, строя различные оборонительные сооружения; воином, который предпочитает сражаться в ближнем бою и использовать менее изощренные орудия убийства, такие как огромный молот; магом, который уничтожает врагов с помощью заклинаний расстояния или энергетического кнута. Стоит отметить, что хотя ничто не мешает сосредоточиться только на одной профессии, мы с тем же успехом можем привести к битве разностороннего героя, черпающего понемногу из каждой специализации.

  • Кадры и скриншоты Trifox
  • Кадры и скриншоты Trifox
  • Кадры и скриншоты Trifox
  • Кадры и скриншоты Trifox
Если вы хотите скачать игру Trifox через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Trifox
Лицензия (GOG)
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat