Постер Super Crush KO

Super Crush KO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Crush KO - это гибрид жанров стрелялки и драки. Игра была разработана независимой студией Vertex Pop, команда которой включает в себя горячо приветствуемый We Are Doomed и связанную с жанром Graceful Explosion Machine. Сюжетная линия в Super Crush KO является лишь предлогом для динамичного игрового процесса. Игроки оказываются в футуристическом городе и путешествуют по нему в шкуре смелой девушки. Наша задача - не дать мятежному искусственному интеллекту завоевать мегаполис.


В Super Crush KO действие показывается со стороны. Игровой процесс вращается вокруг движения к правой стороне экрана и устранения всего, что стоит на нашем пути - от обычных противников в огромных количествах до гораздо более могущественных боссов. Во время боев главный герой использует как сильные рукопашные атаки, так и огнестрельное оружие, которые позволяют ему устранять врагов на расстоянии. Наши действия постоянно оцениваются системой подсчета очков - чтобы получить наилучший возможный результат (который затем можно будет разместить в списках лидеров Интернета), вы должны объединять атаки в захватывающие комбинации.


Двумерная графика Super Crush KO выдержана в стиле конфет, характерном для предыдущих работ студии Vertex Pop. Игровой процесс сопровождается звуковым сопровождением, которое пытается разогреть нас в бою.

  • Кадры и скриншоты Super Crush KO
  • Кадры и скриншоты Super Crush KO
  • Кадры и скриншоты Super Crush KO
  • Кадры и скриншоты Super Crush KO
Если вы хотите скачать игру Super Crush KO через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Super Crush KO
Пиратка (Scene)
Размер: 283.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 мая 2020 18:42
    интересный и в тоже время необычный платформер для

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat