Постер ITTA

ITTA

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ITTA - это стрелялка и дебютная работа независимой студии Glass Revolver, основанной Джейкобом Уильямсом. Главная героиня игры ITTA просыпается в живописном, но в то же время чрезвычайно враждебном мире, в окружении мертвых членов ее семьи. Во главе с призраком, который принял облик своей любимой кошки, она должна путешествовать по земле и раскрывать ее секреты. Хотя это будет нелегко, поскольку последние охраняются могущественными враждебными существами, у нашей ученицы есть подходящие средства защиты - она маленькая и ловкая, а ее необычный проводник подарил ей блестящий револьвер.


В ITTA действие отображается в изометрической проекции. Игра основана на принципах босса, а это значит, что единственными противниками, с которыми мы сталкиваемся во время игры, являются боссы. Хотя каждый из восемнадцати противников обладает огромной силой и сопротивлением к урону, он также имеет уязвимости, открытие которых является одним из столпов победы. Поскольку экран часто почти полностью покрыт ливнем пуль во время столкновений, чтобы одновременно стрелять и избегать атак, мы должны проявлять большую ловкость и рефлексы.


Стоит отметить, что если игра окажется для нас слишком сложной, и мы застрянем, мы можем использовать соответствующие модификаторы, чтобы увеличить наносимый урон в любое время и даже сделать героиню неуязвимой. Кроме того, наши шансы на победу возрастают благодаря новым типам оружия, которое мы приобретаем по мере нашего прогресса. В промежутках между последовательными столкновениями мы можем, однако, посвятить себя изучению игрового мира или разговорам с персонажами, населяющими его.


ITTA имеет красочную графику, выполненную в технике пиксельной графики. Геймплей происходит под аккомпанемент саундтрека Кайла Лисенби.

  • Кадры и скриншоты ITTA
  • Кадры и скриншоты ITTA
  • Кадры и скриншоты ITTA
  • Кадры и скриншоты ITTA
Если вы хотите скачать игру ITTA через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]ITTA (1.47)
Лицензия (GOG)
Размер: 177.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.47
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat