Постер Patriots: A Nation Under Fire

Patriots: A Nation Under Fire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Patriots: Внезапный удар

Patriots: A Nation Under Fire - это шутер от 1-го лица, действие которого происходит в современных Соединенных Штатах во время террористической атаки, в которой многие крупные города обстреляны, а остальная часть страны находится в полном хаосе. Вы должны взять в руки оружие и защитить страну, используя вашу команду национальных гвардейцев, чтобы не дать террористам свергнуть правительство. Вам придется сражаться на своем пути через улицы города и в сельской местности, с задачами от спасения заложников, чтобы в конечном итоге уничтожить ядерную боеголовку. Вам будет предоставлен целый ряд современного оружия от М-16 и снайперских винтовок до М-60 и гранат. Боеприпасы в дефиците. Вы можете прятаться за оставленными транспортными средствами, но не можете контролировать вид в этом положении.


В игре есть 9 одиночных миссий, но многопользовательская поддержка не включена. Игра построена на модифицированной версии игрового движка AMP 4D Rulers - ИИ намного более продвинут, чем другие игры, использующие AMP, что делает его намного более сложной игрой.

  • Кадры и скриншоты Patriots: A Nation Under Fire
  • Кадры и скриншоты Patriots: A Nation Under Fire
  • Кадры и скриншоты Patriots: A Nation Under Fire
  • Кадры и скриншоты Patriots: A Nation Under Fire
Если вы хотите скачать игру Patriots: A Nation Under Fire (Patriots: Внезапный удар) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Patriots: A Nation Under Fire / Patriots: Внезапный удар
Лицензия (Полет Навигатора)
Размер: 516.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Полет Навигатора)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Big Brother(гость)
    8 сентября 2023 17:56
    siid !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat