Постер Spec Ops: Rangers Lead the Way

Spec Ops: Rangers Lead the Way

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spec Ops: Ranger Assault

Реалистичная игра с упором на тактические действия, в которой игрок берет на себя управление элитным отрядом рейнджеров США. Он отправляется везде, где в настоящее время ведется война, чтобы выполнить, казалось бы, невозможные задачи в тылу врага. Spec Ops: Rangers Lead The Way была одной из первых игр, в которых даже предлагали 3D ускоритель. Несмотря на то, что игровой движок не слишком сложен, он может отображать довольно подробные объекты, а также размыть некоторые элементы окружения.


Авторы игры сделали всего пять заданий. Каждый из них был разделен на несколько более мелких частей. Только тогда, когда все цели данной части этапа будут достигнуты, можно будет идти дальше. Одним из отличительных элементов игры является разнообразие мест для посещения. Например, игроки приедут в Северную Корею или Афганистан. Spec Ops: RLTW имеет градуированный уровень сложности, изменение которого оказывает наибольшее влияние на количество боеприпасов и частоту появления вражеских войск. Дополнительной сложностью является ограничение по времени. Если игрок не сможет выполнить миссию, игра автоматически провалится. В ходе игры управляется отряд рейнджеров из двух человек. Каждый из воинов может взять несколько видов оружия и дополнительное оборудование (например, аптечку или бронежилет). Несмотря на то, что игрок все время контролирует только одного из двух рейнджеров, это не значит, что он не контролирует товарища по команде. Он / она может давать простые команды или указывать ему / ей, как себя вести (агрессивно, осторожно и т. Д.). Игрок может выбирать из множества пистолетов и винтовок. Есть также снайпер, различные гранаты и мины.

  • Кадры и скриншоты Spec Ops: Rangers Lead the Way
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: Rangers Lead the Way
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: Rangers Lead the Way
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: Rangers Lead the Way
Если вы хотите скачать игру Spec Ops: Rangers Lead the Way (Spec Ops: Ranger Assault) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Spec Ops: Rangers Lead the Way (Spec Ops: Ranger Assault) [ENG]
Пиратка
Размер: 142.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat