Постер Takedown: Red Sabre

Takedown: Red Sabre

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Takedown - это тактический экшен, разработанный Serellan LLC, студией, основанной Кристианом Алленом, дизайнером игр, который в прошлом работал над такими играми, как Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter и Halo: Reach. Помимо него в команду входят люди, которые ранее работали в Bungie Studios, Monolith и Ubisoft.


Takedown черпает вдохновение в тактических симуляторах, таких как первые партии Rainbow Six или серии SWAT. Действие игры происходит в наши дни. Игрок берет на себя роль главы частной военной компании и выполняет миссии для различных работодателей по всему миру. Среди доступных задач: освобождение заложников, охрана или убийства. В игре нет режима кампании, но есть ряд миссий, не связанных друг с другом.


Авторы делают акцент в основном на реализме и планировании. Перед каждой миссией игрок может выбрать подходящее оружие и снаряжение. Самые столкновения в основном направлены на борьбу в замкнутых пространствах. Геймплей разработан, чтобы быть тактическим, но авторы не включали возможность давать команды членам отряда, контролируемого ИИ, - единственные доступные команды - сохранять позицию или следовать за игроком.


В игре отсутствует множество решений, которые призваны облегчить игровой процесс и считаются основными элементами экшн-игр. Следовательно, в Takedown нет самовосстанавливающегося здоровья, поэтому, если член отряда ранен, он прячется за стеной и ждет несколько секунд, что не приведет его к полной силе.


Takedown также предлагает многопользовательский режим, как в кооперативном режиме против врагов, контролируемых ИИ, так и в конкурентных режимах, где две команды игроков сражаются друг с другом.


Takedown - это независимый проект, финансируемый деньгами, предоставленными игроками. Для создания альфа-версии игры ее авторы собрали 200 000 долларов.

  • Кадры и скриншоты Takedown: Red Sabre
  • Кадры и скриншоты Takedown: Red Sabre
  • Кадры и скриншоты Takedown: Red Sabre
  • Кадры и скриншоты Takedown: Red Sabre
Если вы хотите скачать игру Takedown: Red Sabre через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Takedown: Red Sabre [Update 2]
RePack (z10yded)
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.0.0.0 (Update 2)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat