Постер Firewall: Zero Hour

Firewall: Zero Hour

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Firewall Zero Hour - это тактический шутер, разработанный для гарнитур виртуальной реальности PlayStation 4 и PlayStation VR. Его разработали компания Sony и студия First Contact, последняя специализируется на играх для виртуальной реальности.


Как и многие VR-игры, Firewall Zero Hour использует вид от первого лица. Игроки выступают в качестве членов престижного отряда наемников, которому поручено захватывать или защищать ноутбуки с конфиденциальными данными, спрятанными в девяти разных местах. К ним относятся Россия, Великобритания и Ближний Восток.


Игра ориентирована исключительно на многопользовательский режим, в котором участвуют две команды по четыре игрока в каждой. Один отряд должен защитить ноутбук от кражи, а другой пытается взломать защиту и украсть данные. Координация действий с товарищами по команде имеет решающее значение, поэтому участники должны общаться через голосовой чат и использовать ловушки и тактические уловки.


Есть много оружия на выбор, включая дробовики, автоматические штурмовые винтовки, гранаты и взрывчатку C4. Перед началом битвы игроки выбирают своих персонажей из 12 доступных наемников. Каждая игра заканчивается тем, что участники зарабатывают очки опыта, которые позволяют им достигать более высоких уровней, а также виртуальную валюту, потраченную на новое оборудование.


Помимо стандартных многопользовательских матчей, описанных выше, игроки могут тренироваться против ботов в одиночку или сражаться с ИИ вместе с друзьями. Однако для всех режимов требуется онлайн-соединение.


Visuals of Firewall Zero Hour использует реалистичный стиль, ничем не отличающийся от графики бесчисленных тактических шутеров и игр FPS, хотя использование виртуальной реальности сопровождается упрощенным дизайном персонажей и локаций для обеспечения плавного игрового процесса. Кроме того, в отличие от многих игр для PlayStation VR, игра дает нам полную свободу передвижения. Наконец, Firewall Zero Hour использует как стандартный геймпад, так и контроллер PlayStation Aim.

  • Кадры и скриншоты Firewall: Zero Hour
  • Кадры и скриншоты Firewall: Zero Hour
  • Кадры и скриншоты Firewall: Zero Hour
  • Кадры и скриншоты Firewall: Zero Hour
Если вы хотите скачать игру Firewall: Zero Hour через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Firewall: Zero Hour
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat