Постер Pandora: First Contact

Pandora: First Contact

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pandora: First Contact - пошаговая стратегическая игра, вдохновленная игрой Alpha Centauri Сида Мейера. Действие игры разворачивается в начале 22 века, когда человечество начинает оседать на недавно открытой планете с параметрами, подобными Земле. Игрок берет на себя роль одной из шести фракций (которые отличаются только несколькими параметрами, например, духовная фракция имеет бонус в моральном духе и минус в исследованиях), который борется за превосходство.


Несмотря на то, что существуют разные условия победы (военная, экономическая или научная победа), основные шаги аналогичны: игроку необходимо исследовать планету, расширить сферу влияния путем основания городов и сбора природных ресурсов (руды и продуктов питания), чтобы удержать население счастливы и финансируют будущие начинания. Исследование новых технологий (деревья технологий частично рандомизированы) позволяет использовать различное снаряжение в редакторе модульных блоков или создавать города и ландшафты с новыми зданиями или элементами терраформирования. Другим результатом исследований являются операции, которые являются одноразовыми эффектами, такими как повышение урона противника или разведка.


Несмотря на то, что существуют дипломатические варианты создания альянсов с другими фракциями, конфликт неизбежен для расширения. Частично причиной этого является местное инопланетное население. Они мирные и занимают ресурсы только своими ульями, но в конечном итоге они станут враждебными (количество раундов зависит от исходных параметров и других факторов, таких как загрязнение). Сражение происходит прямо на карте мира с гексами с накоплением юнитов.

  • Кадры и скриншоты Pandora: First Contact
  • Кадры и скриншоты Pandora: First Contact
  • Кадры и скриншоты Pandora: First Contact
  • Кадры и скриншоты Pandora: First Contact
Если вы хотите скачать игру Pandora: First Contact через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pandora: First Contact - Gold Edition (1.6.7a)
Лицензия (GOG)
Размер: 612.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.6.7a
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat