Постер Thunder Tier One

Thunder Tier One

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thunder Tier One скачать через торрент вы можете здесь, это тактический шутер с видом сверху вниз, разработанный fragOut, независимой студией из Польши. История в игре установлена на рубеже 1980-х и 1990-х годов, когда перед лицом растущего влияния террористической организации под названием «Белый осьминог» призван на службу титульный Thunder Tier One - элитная воинская часть. Игрок принимает на себя роль командира отряда и ему поручается остановить вражескую организацию до того, как ее члены дестабилизируют глобальную политическую ситуацию. Механика игрового процесса основывается на тактическом аспекте, позволяя игрокам выполнять сложные стратегии. Игроки получают возможность выполнять свои миссии в разных местах, таких как крупные города, промышленные комплексы и леса. В зависимости от миссии целью игрока может быть ликвидация указанных целей, спасение заложников или контроль над стратегически важными контрольно-пропускными пунктами. Игроки получают в своем распоряжении богатый арсенал с изображением как основного, так и вторичного оружия, а также дополнительных предметов снаряжения. Более того, можно настроить его характер, как он считает нужным.


История в игре установлена на рубеже 1980-х и 1990-х годов, когда перед лицом растущей угрозы террористической организации, называемой «Белый осьминог», призыв к призыву призван стать титулярным Thunder Tier One - элитной воинской частью. Игрок принимает на себя роль командира отряда и ему поручается остановить террористическую организацию, прежде чем ее члены дестабилизируют политическую ситуацию во всем мире.


Поскольку механика игрового процесса в выпуске Thunder Tier One на ПК / Windows основывается на тактических аспектах, игроки наблюдают за действиями с точки зрения сверху вниз, позволяя им видеть поле битвы в большой картине и выполнять сложные стратегии. Последующие миссии проводятся в различных местах, таких как крупные города, промышленные комплексы, густые леса и интерьеры зданий. В зависимости от миссии целью игрока может быть ликвидация указанных целей, спасение заложников или контроль над стратегически важными контрольно-пропускными пунктами.


Интересно, что игрок может настроить свой персонаж по своему усмотрению - разработчики дают нам сложный инструмент редактирования, в котором можно настроить одежду главного героя, выбирая из широкого спектра шляпы, маски, куртки, брюки, перчатки, кобуры и также боеприпасов. Во время игры игрок приобретает разнообразное оружие, разделенное на четыре основные категории: первичное оружие, вторичное оружие, гранаты и дополнительные куски снаряжения.


Thunder Tier One вращается вокруг кампании с одним игроком, состоящей из десяти миссий. Кроме того, игра обеспечивает несколько многопользовательских режимов - есть кооперативный режим для четырех игроков, а также конкурентный режим.


Thunder Tier One основан на Unreal Engine 4, поэтому он обеспечивает сплошные 3D-визуальные эффекты. Игроки обязательно оценят полированную среду, особенно богатую растительность, присутствующую в некоторых местах, и эффекты частиц, которые, среди прочего, сопровождают последовательности, в которых взлет измельчителя.

  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
  • Кадры и скриншоты Thunder Tier One
Если вы хотите скачать игру Thunder Tier One через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thunder Tier One (1.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 15.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Thunder2305.exe в главной директории игры


Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 апреля 2020 00:03
    Сейчас скачива, посмотрим что за игра, люблю такие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat