Постер Brothers in Arms: Hell's Highway

Brothers in Arms: Hell's Highway

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Brothers in Arms: Hell's Highway - третье реинкарнация популярной тактической серии шутеров. Как и его предшественники, Hell's Highway возвращает игроков в 1944 г. и бросает их в ключевые битвы Второй мировой войны. Здесь вы можете сами увидеть масштабы трагедии одной из самых знаменитых операций союзников - операции Market Garden. Главными героями новейшей игры Brother in Arms являются Джо Хартсок и Мэтт Бэйкер, солдаты, известные из предыдущих игр, однако только последний играбелен.


Операция «Маркет Гарден» должна была привести к захвату и удерживанию мостов через реку Рейн союзниками, что значительно ускорило бы прогресс союзных сил и ускорило бы окончание войны. Несмотря на первоначальные успехи (например, захват моста Ваала в голландском городе Неймеген), операция обернулась провалом (самый важный мост, тот, что в Арнеме, так и не был захвачен), и 1-я британская воздушно-десантная дивизия была окружена и уничтожена на немецком контрнаступление. Не беспокойтесь - в это время союзники рассчитывают на поддержку умелых геймеров.


Герои попадают в разведывательный отряд и отправляются на фронт войны. Вы командуете до 3 пехотных отрядов, и в зависимости от текущей цели вы получаете поддержку от специализированных ударных команд, оснащенных пулеметами или неуправляемыми ракетными пусковыми установками (популярные базуки M9). Очевидно, что такое большое разнообразие тактических вариантов кардинально меняет стиль ведения боя. Например: Вы можете командовать минометной командой, чтобы поразить нацистов снарядами шрапнели или использовать пулеметы для непрерывного огня по позициям противника, чтобы ограничить их пространство для маневра. Такое мощное оружие может радикально изменить ландшафт - все живые изгороди, стены и ограждения могут быть уничтожены с помощью пары пуль.

  • Кадры и скриншоты Brothers in Arms: Hell's Highway
  • Кадры и скриншоты Brothers in Arms: Hell's Highway
  • Кадры и скриншоты Brothers in Arms: Hell's Highway
  • Кадры и скриншоты Brothers in Arms: Hell's Highway
Если вы хотите скачать игру Brothers in Arms: Hell's Highway через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Brothers in Arms: Hell's Highway
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 3.69 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[Антология] Brothers in Arms (Road to Hill 30 + Earned in Blood + Hell's Highway)
Лицензия (Бука)
Размер: 13.89 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat