Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Airborne Assault: Highway to the Reich
Airborne Assault: Highway to the Reich Poster

Airborne Assault: Highway to the Reich

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Airborne Assault: Highway to the Reich во многом такое же, как его предшественник Airborne Assault: Red Devils Over Arnhem. Основное различие заключается в добавлении всей кампании Market Garden, которая рассматривается в 34 сценариях. В то время как игра воспроизводится в режиме реального времени, она по-прежнему более похожа на wargames: единицы представлены в абстрактных символах, которые размещаются на накладной карте, а цель игры - имитировать реальность. Игрок больше входит в роль генерального стратега, чем микро-менеджер каждой детали: общая стратегия выдается подчиненным (ИИ), который затем развивает и выполняет тактические детали. В этом контексте важно отметить, что игра также имитирует задержку команд, что означает, что изменение стратегии требует времени, пока оно не достигнет солдат.


Сентябрь 1944 года, генерал Монтгомери устанавливает самое смелое наступление союзников Второй мировой войны. Он планирует сбросить 30 000 воздушных десантников глубоко позади вражеских линий, захватить жизненно важные мосты через Рейн, обеспечить шоссе до рейха, продвинуть союзные армии в немецкое сердце и положить конец войне к Рождеству. Как командир в этой амбициозной миссии, вы можете отдавать приказы своим подчиненным или полностью контролировать каждую единицу. Теперь вы можете изменить историю в одном из многочисленных исторических сражений, охватывающих все основные действия операции «Маркет Гарден», или вы можете спасти победу от катастрофы в одном из гипотетических столкновений.

  • Кадры и скриншоты Airborne Assault: Highway to the Reich
  • Кадры и скриншоты Airborne Assault: Highway to the Reich
  • Кадры и скриншоты Airborne Assault: Highway to the Reich
  • Кадры и скриншоты Airborne Assault: Highway to the Reich
Если вы хотите скачать игру Airborne Assault: Highway to the Reich через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Airborne Assault: Highway to the Reich [ENG]
Пиратка
Размер: 508 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat