Постер I.G.I. Origins

I.G.I. Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I.G.I. Origins - это третий выпуск серии культовых шутеров, выпущенной под названием Project I.G.I., впервые опубликованной в 2000 году. Игра была разработана студией Antimatter Games, которая выпускала такую игру как Rising Storm 2: Vietnam.


Скачивая игру I.G.I. Origins через торрент, мы переместимся в 1980 год. Во время игры мы играем роль агента МИ-6, известного как Регент, который, работая на службе у Ее Величества, решает различные задачи, которые требуют осмотрительности и действий «за линией противника». В ходе игры мы узнаем не только секреты мира, стоящего на пороге ядерной войны, но и имеем возможность увидеть рождение Института геотактической разведки (Institute of Geotactical Intelligence, короче - I.G.I.).


Игра разделена на миссии, которые отправят нас в разные части света. Стоит отметить, что одна из миссий проходит в Гданьске. Благодаря открытому построению карт поставленные перед нами задачи могут быть реализованы различными способами. Этому способствует как обширный арсенал, так и широкий спектр гаджетов, вдохновленных шпионскими боевиками, включая фильмы о Джеймсе Бонде. Следует помнить, что, хотя теоретически можно «проложить» путь к цели, чаще всего гораздо более разумным решением является действовать тайно, подкрадываться к врагам и их бесшумной ликвидации, а также тщательно планировать каждый шаг.


Разработчики особенно обращались к моделям оружия и противников, которые имеют превосходное качество. Кроме того, окружающая среда радует глаз различными деталями, а также обращается внимание на реалистичное освещение.

  • Кадры и скриншоты I.G.I. Origins
  • Кадры и скриншоты I.G.I. Origins
  • Кадры и скриншоты I.G.I. Origins
  • Кадры и скриншоты I.G.I. Origins
Если вы хотите скачать игру I.G.I. Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
I.G.I. Origins
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat