Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Valkyrie Drive: Bhikkhuni
Постер Valkyrie Drive: Bhikkhuni

Valkyrie Drive: Bhikkhuni

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Valkyrie Drive: Bhikkhuni - это аркадная игра-экшн, в которой представлены воины-подростки с уникальными способностями и навыками. Разработчиками тайтла выступают Marvelous и японская студия Tamsoft, над которой работал Кеничиро Такаки. Разработчик отвечает за создание серии Senran Kagura, духовной наследницей которой является Valkyrie Drive: Bhikkhuni, а также таких игр, как IA/VT Colorful или Uppers.


Главные герои Valkyrie Drive: Bhikkhuni - Ринка и Ренка Кагуразака, жертвы загадочного вируса V, благодаря которому они получили сверхъестественные способности. Благодаря их обучению каждый из них может превратиться в уникальное и чрезвычайно мощное оружие. Главные герои живут на пустынном острове и вместе со своими единомышленниками выполняют задачу по устранению ущерба, нанесенного вирусом.


Сюжетные кат-сцены принимают правила визуального романа. В одиночной кампании есть разные концовки, которые зависят от результатов, достигнутых в каждой миссии.


Геймплей в Valkyrie Drive: Bhikkhuni очень похож на игровой процесс из серии Senran Kagura, являясь аркадной игрой, напоминающей классические японские хакерские и слэш-постановки TPP, такие как Devil May Cry. Во время миссии мы сражаемся с большими группами моков, огромными боссами и другими врагами с особыми способностями, вызванными вирусом V. Управляя выбранным нами воином (создатели дали нам семь игровых персонажей), мы можем уклоняться от атак врага, контратаковать, прыгать и бегать по зоне боя. Боевая система также предлагает различные типы комбо, разблокируемые после получения соответствующего количества очков опыта. На поле боя нас сопровождает напарник, который может превратиться в оружие, которое мы используем для выполнения специальных атак.


Помимо сюжетной кампании, игроки также найдут режим обучения и выживания, в котором мы сражаемся с волнами врагов и боссов. Создатели также подготовили несколько типов многопользовательских игр, рассчитанных на четырех человек.


Valkyrie Drive: Bhikkhuni использует тот же графический движок, что и Senran Kagura, сильные стороны которого - детализированные и хорошо анимированные модели персонажей. Однако отдельные локации и элементы окружающей среды оставляют желать лучшего. Игра сопровождается энергичным звуковым сопровождением.

  • Кадры и скриншоты Valkyrie Drive: Bhikkhuni
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Drive: Bhikkhuni
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Drive: Bhikkhuni
  • Кадры и скриншоты Valkyrie Drive: Bhikkhuni
Если вы хотите скачать игру Valkyrie Drive: Bhikkhuni через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]VALKYRIE DRIVE -BHIKKHUNI- Complete Edition (1.03 + ? DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.82 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.03 от 13 июля, 2017
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

DLC
VALKYRIE DRIVE Complete DLC Pack


Порядок установки
Установить игру с образа диска codex-valkyrie.drive.bhikkhuni.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
Запустить Setup.exe, из папки Update в архиве VALKYRIE.DRIVE.BHIKKHUNI.Update.v1.03-CODEX.rar, обновить игру
Скопировать содержимое папки CODEX (находится в том же архиве) в папку с установленной игрой, заменить
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat