Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Senran Kagura: Estival Versus
Постер Senran Kagura: Estival Versus

Senran Kagura: Estival Versus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Senran Kagura: Estival Versus - Shoujotachi no Sentaku (JP, KO)

Пламя, которое горит вдвое ярче, горит вдвое короче, как и жизни молодых шиноби. Смерть наступает быстро для счастливчиков, а для тех, кто еще жив, горе - постоянный спутник. Риоби и Рёна, две сестры шиноби из элиты Секретной Академии Девочек Хэбидзё, слишком хорошо знают эту истину и каждый день оплакивают свою любимую старшую сестру.


Но когда появляется мистический феномен, втягивающий лучших девушек мира шиноби в параллельное измерение, все, что они знают о жизни и смерти, переворачивается с ног на голову. Попав в странный мир, напоминающий теплый летний остров, девушки оказываются лицом к лицу со своими ушедшими близкими.


Загадочные любовницы островов бросают вызов девочкам из четырех конкурирующих школ на состязание в силе и смекалке. Она обещает, что победившая школа не только изучит высшие секреты знаний шиноби, но и удостоится чести упокоить души своих близких.


Пышные красавицы готовятся к новому виду битвы, сталкиваясь не только со своими соперниками, но и с множеством вопросов. Можно ли доверять хозяевам острова? Будут ли другие школы играть честно, объединяться или жульничать? Будет ли время насладиться пляжем до начала боевых действий? Удастся ли кому-нибудь сохранить одежду в целости и сохранности? И если они выиграют, выдержат ли они разлуку со своими близкими во второй раз?

  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Estival Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Estival Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Estival Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Estival Versus
Если вы хотите скачать игру Senran Kagura: Estival Versus (Senran Kagura: Estival Versus - Shoujotachi no Sentaku (JP, KO)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Senran Kagura Estival Versus [USA/ENG] (v1.21)
Лицензия
Размер: 11.45 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.21
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: CUSA03235
Регион: USA
Минимальная версия прошивки: 4.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat