Постер New Gundam Breaker

New Gundam Breaker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новый Gundam Breaker - четвертая часть в серии Gundam Breaker, которая началась в 2013 году на PlayStation 3 и PlayStation Vita. Новая игра - первая часть в серии, выпущенной на ПК.


Подобно предыдущим частям, игра представляет собой трехмерный скандалист. Во время игры игрок контролирует Gunpla - игрушечную модель робота, известную из знаменитого аниме Gundam. Эти игрушки продаются с 1980 года. Новый Gundam Breaker имеет почти все роботы, используемые в предыдущих записях в серии и несколько новых. Единственными исключениями являются модели SD Gundam, которых нет в игре.


Механика игрового процесса не сильно изменилась. Геймплей фокусируется на 3 против 3 поединков, во время которых игроки должны сражаться и выполнять задания, полученные от игры. Бои могут проходить, например, в магазине или на заводе на больших аренах, которые позволяют игрокам двигаться во всех направлениях. Бой основан на действии и требует использования различной тактики. В New Gundam Breaker разработчики использовали специальные внутренние рамки, известные из современных наборов MG / RG / PG Gundam. Они являются основой роботов, и они могут влиять на их навыки и роль в команде.


Поскольку игроки контролируют игрушки, возможность их настройки является важным аспектом игры. Игроки могут создавать свои единицы, изменяя и рисуя различные части, такие как ноги или оружие. Новые детали можно купить в специальном магазине или их можно получить у побежденных врагов.


В игре представлена однопользовательская сюжетная кампания и вышеупомянутый 3-сторонний многопользовательский режим взаимодействия.


Новый Gundam Breaker работает от Unreal Engine 4. Модели игрушек и их части были точно воссозданы, а арены разнообразны. К сожалению, последние также бесплодны и им не хватает разрушаемых объектов.

 

Если вы хотите скачать игру New Gundam Breaker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]New Gundam Breaker
Лицензия
Размер: 8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 сентября 2019 20:54
    Цитата: angry angry
    не вижу системных требований к играм

    Считаем информацию о системных требований совершенно не нужной, особенно это касается современных игр, когда работоспособность игры может зависеть вообще от разных факторов (винда+харки и т.д), и порой требования не соответствуют действительности.

    Достаточно просто понимать, если игра новых лет, то и комп нужен соответствующий хороший, посмотреть хотя бы скриншоты. Если комп слабый, то остается только пробовать поиграть.
  2. angry angry(гость)
    11 сентября 2019 13:54
    не вижу системных требований к играм

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat