Скачать торрент / Action / Fighting / Phantom Breaker: Omnia
Постер Phantom Breaker: Omnia

Phantom Breaker: Omnia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantom Breaker: Omnia - это обновленная и дополненная версия вышедшего в 2013 году файтинга Phantom Breaker: Extra, который представлял собой расширенное издание Phantom Breaker, вышедшего чуть более двух лет назад. Игра была разработана студией Mages, а издана Rocket Panda Games.


Действие Phantom Breaker: Omnia происходит в Токио. Манипулируемые таинственным Призраком, подростки принимают участие в турнире по боевым искусствам, надеясь победить и получить взамен исполнение одного из своих желаний. Но они не знают, что, сражаясь с помощью мощных артефактов Фу-измерения, они нарушают границы параллельных вселенных, падение которых приведет к высвобождению истинной разрушительной силы Призрака.


Phantom Breaker: Omnia предоставляет в наше распоряжение 20 воинов. Среди них мы найдем всех героев, которые появлялись в Phantom Breaker: Extra, а также двух совершенно новых, которые дебютируют в этой версии игры. Кроме того, в игре появятся еще два персонажа: Курису Макисе из игры Steins;Gate и Рими Сакихата из Chaos;Head. Каждый из них обладает уникальным оружием и собственным набором приемов.


Во время динамичных поединков на аренах мы можем использовать три боевых стиля - быстрый, сильный и дебютный Omnia. Они различаются по скорости, силе атак и возможностям, доступным на поле боя. Управление простое и легко осваивается, а разработчики позаботились о балансе боевой системы и внесли в нее многочисленные улучшения.


Phantom Breaker: Omnia можно играть в одиночку (игра включает сюжетные режимы из Phantom Breaker и Phantom Breaker: Extra) или в многопользовательском режиме (онлайн или на общем экране).


Манга-графика Phantom Breaker: Omnia представлена в хорошем качестве. Мы можем послушать саундтрек, который был обновлен и переаранжирован (хотя есть возможность включить оригинальную музыку).

  • Кадры и скриншоты Phantom Breaker: Omnia
  • Кадры и скриншоты Phantom Breaker: Omnia
  • Кадры и скриншоты Phantom Breaker: Omnia
  • Кадры и скриншоты Phantom Breaker: Omnia
Если вы хотите скачать игру Phantom Breaker: Omnia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Phantom Breaker: Omnia
Пиратка
Размер: 9.96 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat