Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Attack on Titan 2: Final Battle
Постер Attack on Titan 2: Final Battle

Attack on Titan 2: Final Battle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Attack on Titan 2: Final Battle - это полное издание второй части, адаптации известного аниме-сериала. Дополнительный контент, представленный в нем, может быть получен владельцами оригинальной версии, купив пакет под названием Final Battle Upgrade Pack. Как и в случае с прототипом 2018 года, игра разработана студией Omega Force.


Игра отправляет нас в путешествие в фантастический постапокалиптический мир. После того, как в нем появились гигантские Титаны, человечество оказалось на грани уничтожения. Те, кому удалось выжить, защищены в крепостях, окруженных стенами, и их последняя надежда - специально обученные воины, стоящие перед гигантами.


В Attack on Titan 2: Final Battle мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Основой игры являются бои с титульными гигантами, которые устраняются с помощью холодного оружия (в этой версии авторы предоставляют нам дополнительные орудия убийства во главе с оружием под названием Громовое Копье), постепенно лишая их конечностей, в чтобы сбить их с ног и убить. Стоит отметить, что из-за их гигантских размеров большую часть времени мы проводим в воздухе, что позволяет использовать Трехмерный Маневр. Конечно, Титаны не остаются в долгу перед нами и пытаются сокрушить или поймать главного героя; по этой причине во время стычек вы должны быть постоянно настороже, чтобы при необходимости вы могли быстро выполнить уклонение.


В перерывах между поединками мы можем посещать поселение героя, чтобы улучшать или ремонтировать его снаряжение, обучать его новым навыкам, а также разговаривать с нейтральными персонажами (некоторые из них имеют для нас дополнительные задачи).

  • Кадры и скриншоты Attack on Titan 2: Final Battle
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan 2: Final Battle
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan 2: Final Battle
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan 2: Final Battle
Если вы хотите скачать игру Attack on Titan 2: Final Battle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Attack on Titan 2: Final Battle
Пиратка
Размер: 31.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. GRAY(гость)
    30 ноября 2023 16:50
    Это игра или что? попытался скачать не вышло, зато игровые Ка̀т-сце́на заполучил.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat