Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Постер Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed

Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed - это слэшер игра для ПК, а также спин-офф серии jRPG Hyperdimension Neptunia. Франшиза, созданная в 2010 году, была создана Idea Factory и Compile Heart. Всего через несколько лет после выхода первой части основной серии RPG она получила еще пять игр и несколько дополнительных игр для ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita. Hyperdimension Neptunia U был разработан Tamsoft. Созданная в 1992 году, разработчик имеет десятки консольных разработок, многие из которых никогда не публиковались на Западе. Сегодня этот разработчик наиболее известен своей серией Senran Kagura.


В истории, представленной в Hyperdimension Neptunia U, используются мир и персонажи, появившиеся в главных частях Hyperdimension Neptunia. Главными героями являются богини, молодые правители и опекуны четырех стран, представляющие наиболее важных производителей консолей, включая Nintendo, Microsoft и Sega. Девушки являются олицетворением конкретных моделей игровых платформ, и их сила проистекает из веры их поклонников.


Что касается игрового процесса, Hyperdimension Neptunia U напоминает уже упомянутую серию Senran Kagura, а также серию Dynasty Warriors. Мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица. Действие игры разворачивается на 3D уровнях, напоминающих закрытые арены. Кампания разделена на миссии, прерываемые визуальными романами. На поле битвы мы контролируем одну из двух героинь, а другая контролируется компьютерным ИИ. Тем не менее, игроки могут свободно переключаться между этими персонажами. Каждый из них имеет уникальные специальные атаки и способности, а также комбо. Когда наша героиня ранена, ее наряд постепенно разрушается. В то же время мы получаем наступательные бонусы и штрафы к обороне.


Графика в Hyperdimension Neptunia U не отличается от того, что мы можем найти в основных выпусках серии Hyperdimension Neptunia. Создатели использовали модели персонажей и окружающую их среду. То же самое касается звуковых эффектов и музыки.

  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed
Если вы хотите скачать игру Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (+ 7 DLC) (руссификатор в подробнее)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Руссификатор от ZoG - https://www.zoneofgames.ru/games/hyperdimension_neptunia_u_action_unleashed/files/6438.html

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat