Постер Twin Soul

Twin Soul

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Twin Soul - это кооперативный ужас выживание, выпущенный для ПК. Проект был разработан White Noise, студией, которая ранее прославилась благодаря своему популярному моду Silent Hill: Alchemilla. Событие игры происходит в России не так давно после распада Советского Союза. Скачав игру через торрент игроки берут на себя роли душ мертвых людей, которые не попали ни в рай, ни в ад. Захваченные в чистилище, они пытаются найти свой путь к правильной загробной жизни.


Игра выделяется среди других представителей своего жанра, поскольку оно было разработано в первую очередь для совместной игры, в которой два игрока должны тесно сотрудничать друг с другом. Геймплей ориентирован на борьбу с многочисленными монстрами. Большинство из них чрезвычайно сильны, поэтому бороться с ними очень рискованно, и лучше избегать прямой конфронтации. Игроки могут попытаться незаметно прокрасться мимо врагов, отвлечь их или создать ловушки. В крайнем случае они могут попытаться бороться с ними, но выжить в битве нелегко. Во время игры вы можете найти огнестрельное оружие, но боеприпасов к нему мало.


В игре есть всевозможные монстры. У каждого типа есть свои уникальные особенности, изучение которых позволяет убить или избежать их. Например, один враг может иметь плохое зрение, но отличный слух.


Twin Soul построен на движке Unreal Engine 4. При разработке графики художники вдохновлялись картинами и фильмами Ганса Рудольфа Гигера Дэвида Линча, но они также добавили некоторые элементы современной культуры России.

  • Кадры и скриншоты Twin Soul
  • Кадры и скриншоты Twin Soul
  • Кадры и скриншоты Twin Soul
  • Кадры и скриншоты Twin Soul
Если вы хотите скачать игру Twin Soul через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Twin Soul
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat