Постер Nascence

Nascence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nascence: Anna's Songs

Nascence: Anna's Songs - это приключенческая игра ужасов, в которой мы играем роль лондонского фотографа и пытаемся разгадать тайну опасного культа. Игра является продолжением ужастика Anna, выпущенный в 2012 году. Игра была разработана и выпущена авторами первой части - студии DreamPainters.


Скачав Nascence мы играм за Томаса, фотографа из Лондона, который также является членом секретной организации. Он приезжает в город Релунэ с намерением выступить против культа, который управлял им веками. Для этого он должен найти пепел женщины, давно обвиненной в колдовстве и сожженной на костре - это Анна. Ее смерть была прямой причиной создания таинственной религии, которая оказала разрушительное воздействие на этот район.


В Nascence мы наблюдаем действие от первого лица (FPP). Геймплей здесь в первую очередь посвящен исследованию реалистичных локаций, раскрытию тонкостей сценария и решению головоломок, в которых часто используются найденные нами предметы.


Nascence: Anna's Songs основана на Unreal Engine 4. В игре приятная трехмерная графика. Благодаря использованию технологии фотограмметрии (космического сканирования) были созданы красивые места. Темная атмосфера игры создается, в том числе, благодаря великолепному освещению. В игре также используется технология адаптивного повышения резкости AMD Contrast для повышения резкости отображаемого изображения. Стоит отметить, что в этой игре мы найдем саундтрек, записанный с использованием оркестра.

  • Кадры и скриншоты Nascence
  • Кадры и скриншоты Nascence
  • Кадры и скриншоты Nascence
  • Кадры и скриншоты Nascence
Если вы хотите скачать игру Nascence (Nascence: Anna's Songs) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Nascence: Anna's Songs
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat