Постер Genesis Noir

Genesis Noir

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Genesis Noir - это монохромная приключенческая игра, действие которой происходит до и после Большого взрыва, в которой мы играем за героя, который хочет спасти свою возлюбленную и для этого должен предотвратить подавляющее расширение вселенной. Игра была основана благодаря положительно завершенной кампании kickstarter и получила множество призов.


Действие игры разворачивается в космосе, где мы играем роль героя, пытающегося бороться с судьбой, которая хочет убить возлюбленную, признанную джаз исполнителя по имени Мисс Масс. Это все из-за ревнивой пули ревнивого Золотого Мальчика, которая любит разрушение и хаос. Игрок берет на себя роль человека по имени No Man, который, чтобы предотвратить трагедию, должен войти в растущую вселенную, вызванную этим запущенным шаром, и уничтожить ее до того, как она уничтожит мисс Масс.


Genesis Noir - это художественная игра, ориентированная на изучение мира и влияние на него. Мир, представленный в Genesis Noir, состоит из туманностей, фракталов, астероидных полей, черных дыр и джазовых кафе. Мы познакомимся с инопланетянами и погрузимся в микроскопические и гигантские сгенерированные миры. Именно вокруг их исследования, а также влияния на окружающую среду, вокруг которой вращается игра.


Игрок в свои руки получает мощный инструмент, в виде возможности взаимодействия и воздействия на окружающую среду. Он не только может выразить себя, но это также способ понять все вокруг нас. Перед нами сажают семена в частном саду, терраформируют землю, создают (и уничтожают) звезды, участвуют в хорошо составленных джазовых дуэтах, находят маленькие подсказки, необходимые для решения головоломок, и объединяют их в одно целое. Все это, чтобы переломить траекторию полета ракеты, что приводит к трагедии.


Игровой мир представляет собой смесь трехмерной и двухмерной графики, наблюдаемой с разных точек зрения, которая часто меняется и плавно перетекает между ними.


Genesis Noir - это художественная игра с атмосферой нуара. Создатели игры были вдохновлены такими играми, как Kentucky Road Zero, Botanicula, а также комиксами и историями для создания уникальной атмосферы. За саундтрек отвечает английская группа Skillbard, которая создала музыку для мультфильма Cartoon Network - Лассо и Комета.

  • Кадры и скриншоты Genesis Noir
  • Кадры и скриншоты Genesis Noir
  • Кадры и скриншоты Genesis Noir
  • Кадры и скриншоты Genesis Noir
Если вы хотите скачать игру Genesis Noir через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Genesis Noir (1.0)
Пиратка
Размер: 3.11 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Копировать содержимое папки PLAZA, с образа, в папку игры с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat