Скачать торрент / Adventure / Джаз и Фауст
Постер Джаз и Фауст

Джаз и Фауст

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jazz and Faust

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 ноя. 2001
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Jazz and Faust - захватывающая адвенчура, действие которого происходит в странном и опасном мире Древнего Востока. В отличие от других приключенческих игр, Jazz and Faust - это больше, чем просто поэтапное приключение, результатом которого является выполнение заданной миссии. Игра представляет собой хорошо сбалансированное сочетание сильной сюжетной линии, высококачественной трехмерной графики и звука и предлагает два различных пути, каждый из которых предлагает десятки нелинейных квестов, которые проходят в пьянящей и напряженной атмосфере древних портов, душных чайных и темных улиц. караваны.


В Джаз и Фауст у вас есть уникальная возможность взглянуть на одни и те же события другими глазами. Эффект является результатом постоянного слияния двух линейных сюжетов, которые вы переживаете в ходе игрового процесса, представляя одного из двух главных героев - Джаз или Фауст. Джаз и Фауст будут сталкиваться друг с другом на протяжении всей игры, через некоторое время разделяться и следовать своим собственным линиям, но в конце концов придут к тому же финальному завершению игры. Разные личности и жизненные цели двух героев приводят к ощущению, что вы играете в совершенно новую игру, когда начинаете ее заново с другим персонажем.


Все это время вы рискуете быть убитым, ограбленным или проданным в рабство на каждом углу. Выжить здесь нелегко, но по завершении вашего квеста вы будете вознаграждены бесчисленными богатствами.


В начале игры вам нужно будет выбрать, за кого вы начнете играть в первую очередь. Есть два персонажа на выбор - экономный контрабандист Джаз или мечтательный капитан Фауст. Кроме того, в игре около 50 NPC.


Существует огромная разница между личностями двух персонажей. Джаз (контрабандист) - представитель мира, в котором амбиция - движущая сила жизни. Он постоянно оказывается вовлеченным во все виды рискованных начинаний, которые часто приводят к провалу. Фауст приходит из страны на другой стороне моря. Он капитан своего корабля и всегда занят работой, которая не мешает ему мечтать без дела. Он считает мир объектом созерцания, а не источником грязной выгоды.


Выбрав своего главного героя, вы можете не переходить на другого во время игры, но иногда можете встретиться с другим персонажем и помочь ему преодолеть множество сложных и опасных приключений. Играя в Jazz and Faust, вы будете постоянно сталкиваться с необходимостью разгадывать множество необычных и сложных заданий, часто оказываясь в неожиданных ситуациях.

  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
  • Кадры и скриншоты Джаз и Фауст
Если вы хотите скачать игру Джаз и Фауст (Jazz and Faust) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Джаз и Фауст / Jazz and Faust
Лицензия (1C)
Размер: 933.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки и запуска игры
1. Смонтировать первый ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
2. Запустить INSTALL.EXE из папки inst внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. По окончании установки смонтировать образ второго диска для игры.
4. Запустить исполняемый файл jaf_upd2_z2.exe из папки Patch и разархивировать файлы обновления в папку с установленной игрой.
5. Создать ярлык для исполняемого файла jaf.exe, расположенном в корневой папке с установленной игрой, отправив его на рабочий стол (ПКМ -> Отправить -> Рабочий стол (создать ярлык)), после чего запустить игру от имени администратора и в режиме совместимости с поддерживаемой версией Windows (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора + Запустить программу в режиме совместимости с Windows 98).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat