Постер The Complex

The Complex

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Complex - научно-фантастический триллер-приключенческая игра, созданная с использованием технологии FMV. Игра была разработана тремя компаниями: Wales Interactive, Good Gate Media и Little Jade Productions. Обращает на себя внимание тот факт, что первая из них приняла участие в создании подобных жанровых игр.


Главный герой игры The Complex - доктор Эми Тенант, известный специалист по наноклеточным технологиям. Когда на Лондон нападают с помощью биологического оружия, главный герой и ее подруга оказываются в ловушке в лабораторном комплексе. От того, как их будущее окажется (в том числе сможет ли Эми разгадать тайну, скрытую здесь), зависит от наших действий. Выбор, который мы делаем (часто морально неоднозначный), приводит к одному из восьми окончаний.


The Complex - это интерактивный фильм, поэтому игровой процесс предполагает просмотр последующих эпизодов фильма и принятие решений, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета. Таким образом, мы не только постепенно строим более или менее дружеские отношения между Эми и другими персонажами, появляющимися на экране, но также и ее личность. Наши действия постоянно влияют на такие характеристики главного героя, как открытость, добросовестность, прямота, доброта и эмоциональность.


После каждого прохождения игры мы можем проверять полученный нами «Счет личности», а также смотреть анализ наших действий. Поскольку в истории много разветвлений, игру можно перепроходить очень часто, а функция пропуска для определенных сцен также побуждает вас использовать последующие разнообразные подходы.


The Complex не имеет графического дизайна, а элементы интерфейса применяются к сценам с настоящими актерами. История, рассказанная в игре, - работа Линн Рене Макси, одного из сценаристов сериала The Handmaid's Tale. Пол Рашид сидел на режиссерском стуле, а Мишель Милетт, Кейт Дики и Аль Уивер - среди актеров и актрис, появляющихся на экране.

  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
  • Кадры и скриншоты The Complex
Если вы хотите скачать игру The Complex через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Complex (PUBLIC 911)
RePack (xatab)
Размер: 9.86 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: PUBLIC 911
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 июня 2020 09:05
    Интересная штука с неплохим сюжетом, не очень длинная но радует обилие разных концовок, 3 вечера скоротал под нее)
  2. 8 апреля 2020 14:32
    Как игра? Стоит ли устанавливать или нет?
  3. 8 апреля 2020 10:01
    Странненькая игра... Не в плане геймплея, там всё просто, а вот концовки... Не буду спойлерить.
    Игра относительно короткая.
    Первое прохождение понравилось, второе ещё на эмоциях тоже зашло, но дальше всё слабее и слабее кажется. Чем больше раз проходишь, тем менее вариативной игра становится. Например в одном месте есть выбор из 4-х вариантов. Но все они парой предложений всё равно выводят на тот же самый результат. А один очевидный неправильный выбор всё равно лёгким движением руки, наверное, сценариста превращается в тыкву, так сказать. Мало мест, где действительно есть разветвление.
  4. 2 апреля 2020 22:53
    Как игра вообще? Стоит тратить свои гигабайты и время на это?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat