Скачать торрент / Adventure / Nikopol: Secrets of the Immortals
Постер Nikopol: Secrets of the Immortals

Nikopol: Secrets of the Immortals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Никопол. Бессмертные

Игра основана на графическом романе Энки Билаля "La Foire aux Immortels" и одобрена самим автором. Nikopol: Secrets of the Immortals - это приключенческая игра от первого лица. Вы играете за Алсида Никополя, художника, борющегося с авторитарным режимом Парижа, в марте 2023 года.


Игра начинается, когда наступает новый избирательный период в авторитарном, фашистском и декадентском городе-государстве Париж, и существует один кандидат на пост губернатора, и этот кандидат - Чубланк, нынешний губернатор у власти. Ложная надежда на улучшение избирательной схемы существует из-за загадочного появления космического корабля пирамидальной формы над астропортом, потому что считается, что обитатели пирамиды хотят астрономических количеств топлива из города Парижа.


Город разделен на два района: центральный с постоянной армией и ведущим классом, а другой, окружающий первый, с авантюристами и инопланетянами всех видов, выведенными из астропорта. Начав мятежные действия из квартиры вашего художника, расположенной в районе второго рода, вы побываете в парадных дворцовых коридорах, подземных переходах в виде лабиринтов метро, укрепленных военных башнях и т. д.


Посетители судна в форме пирамиды на самом деле являются египетскими богами (Бессмертными), и один из них, Хорус, решает завладеть телом отца Никополя, заключенного в криозамороженную камеру в течение последних нескольких десятилетий. Тем временем Никополь присоединился к религиозной группе сопротивления, которая по какой-то причине попросила его принести портрет отца. Не очень хорошо помня отца, Никополь должен найти образ своего отца и войти в группу сопротивления, но на первых этапах игры его попытается арестовать монстр, похожий на лобстера, и поэтому он должен убежать от правительственной милиции. , Во время игры к нему приблизятся другие боги и попросят найти его отца и предотвратить план Гора. Расположенный в футуристическом сюрреалистическом мире, игровой сюжет объединяет египетских богов, похожих на лобстеров монстров, летающие машины с обычными предметами, такими как ржавые трубы, молотки или камеры.


Механика игры представляет собой стояние в каком-либо месте, сферический осмотр при взгляде от первого лица на окружающую среду вокруг вас, действие с ближайшими предметами, если это возможно, и движение к следующему месту. Инвентарь может быть заполнен найденными предметами, а затем их можно использовать с другими предметами на экране, но не в инвентаре. Во время игры будут появляться различные буквы, газеты, заметки и т. д., чтобы раскрутить историю или предложить вам следующее задание, а в меню инвентаря есть специальная кнопка для их прочтения. Во время игры необходимо решить ряд головоломок, например, написать портрет с 5 видами цветов или разбить все кирпичи в стене с меньшим количеством попаданий. Некоторые действия происходят в режиме реального времени. Например, когда вас поймает похожий на лобстер монстр, вы должны как можно быстрее спрятаться от него в своей квартире, образуя круг, и запереть его в одной из комнат, иначе вы будете мертвы. Анимационные последовательности, представляющие события в виде от третьего лица, показаны между тематическими местоположениями в каком-то стиле комиксов, в то время как экран разделен на несколько частей, и события могут проходить в них последовательно или параллельно, или пока фокус установить для определенных персонажей, а их действия ставятся впереди.

  • Кадры и скриншоты Nikopol: Secrets of the Immortals
  • Кадры и скриншоты Nikopol: Secrets of the Immortals
  • Кадры и скриншоты Nikopol: Secrets of the Immortals
  • Кадры и скриншоты Nikopol: Secrets of the Immortals
Если вы хотите скачать игру Nikopol: Secrets of the Immortals (Никопол. Бессмертные) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Nikopol: Secrets of the Immortals / Никопол. Бессмертные
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 4.22 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Nikopol: Secrets of the Immortals
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.33 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (spider91)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat