Постер Immortals of Aveum

Immortals of Aveum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Immortals of Aveum - это шутер от первого лица, разработанный Ascendant Studios - командой, основанной Бретом Роббинсом (креативным директором таких игр, как Call of Duty: WWII, Dead Space и The Lord of the Rings: The Return of the King). Игра была издана Electronic Arts в рамках программы EA Originals.


Главный герой игры Immortals of Aveum - Джак, боевой маг и элитный триарх Магнус. Чтобы спасти фэнтезийное королевство Авеум от надвигающейся гибели, он присоединяется к титулованным Бессмертным, магическому ордену защитников.


Для этого он должен раскрыть секреты беспокойного прошлого этой земли, узнать причину кровавого конфликта под названием Эвервар и положить ему конец.


Хотя игра описывается как шутер от первого лица, в Immortals of Aveum нет оружия. Используя различные печати, Джак может использовать синюю, зеленую и красную магию. Эти цвета представляют собой стихии. Чтобы добиться успеха, игрок должен быстро и точно произносить заклинания, парировать удары противника и объединять свою магию в смертоносные комбо.


Есть из чего выбрать, ведь в Immortals of Aveum представлено более 25 заклинаний и 80 талантов. Их можно улучшать на дереве навыков и делать еще более мощными. Благодаря их разнообразию легко настроить свой игровой стиль - например, сосредоточиться только на одной стихии - и сделать его более эффективным с помощью изготавливаемых магических приспособлений, таких как печати, перчатки и кольца.


Игра является полуоткрытой, в ней есть линейные локации и узловые зоны. Игрок может мгновенно перемещаться между ними благодаря системе быстрого перемещения. Это позволяет нам возвращаться в ранее посещенные локации, чтобы решить все головоломки, приобрести недостающие или когда-то недоступные предметы или поговорить с NPC, у которых на случай нашего возвращения заготовлены специальные ответы.


Immortals of Aveum включает в себя однопользовательскую кампанию, прохождение которой занимает около 25 часов, а для любителей завершить игру, возможно, и больше.

  • Кадры и скриншоты Immortals of Aveum
  • Кадры и скриншоты Immortals of Aveum
  • Кадры и скриншоты Immortals of Aveum
  • Кадры и скриншоты Immortals of Aveum
Если вы хотите скачать игру Immortals of Aveum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Immortals of Aveum
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat