Скачать торрент / Adventure / Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа
Постер Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа

Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pajama Sam 3: You are What You Eat from Your Head to Your Feet

Вы играете за Сэма, который снова берет на себя роль Пижамы Сэма, когда ему нужно противостоять своим страхам. На этот раз вы вдруг попадаете в гущу продовольственной ссоры, когда пытаетесь отыскать какое-то смешное печенье! И вы призваны найти 4 пропавших делегатов чрезвычайной мирной конференции на острове МопТоп, которая должна быть проведена, чтобы успокоить население острова после инцидента с жирами и сладостями. Они оба вытесняют здоровую пищу с острова.


Действие игры Pajama Sam 3 разворачивается на фоне красивых нарисованных от руки интерактивных фонов, где на каждом экране есть множество забавных вещей, на которые можно нажимать, как и в других приключениях от студии Humongous. В основной игре также есть несколько мини-игр, чтобы привлечь больше внимания игрока. Основная мини-игра состоит в том, чтобы собрать 20 вершин из любимых коробок печенья Чокамок Сэма, чтобы он мог получить «Фигурку Пижамного Человека с Титаническим Ударом Локтя»! Вы обычно сталкиваетесь с этими коробками, так как они могут быть спрятаны где-нибудь вокруг острова.


Детям предлагается изучить навыки здорового питания, навыки слушания и принятия решений, а также другие образовательные концепции и уроки игры. В своем путешествии они могут взаимодействовать с более чем 20 различными персонажами в стиле комиксов, например, нежным пончиком, который может помочь Сэму найти выход на воде, или профессиональным артистом по имени Микки Холландез, который может довести аудиторию до истерики своими большими ботинками!

  • Кадры и скриншоты Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа
  • Кадры и скриншоты Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа
  • Кадры и скриншоты Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа
  • Кадры и скриншоты Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа
Если вы хотите скачать игру Пижама Сэм 3: на нашем острове беда - еда исчезла без следа (Pajama Sam 3: You are What You Eat from Your Head to Your Feet) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Pajama Sam 3: You Are What You Eat from Your Head to Your Feet / Пижама Сэм. На острове была еда - теперь спасать её пора!
Лицензия (Акелла)
Размер: 131.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 ноября 2021 16:47
    ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ И

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat