Скачать торрент / Adventure / Police Quest 2: The Vengeance
Постер Police Quest 2: The Vengeance

Police Quest 2: The Vengeance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прошло немного времени после событий Police Quest, когда Сонни Бондс поднялся в ряды полицейского управления Литтона и стал ключевым элементом в аресте Джесси Бейнса, печально известного наркобарона. После суда заявление Сонни в отдел по расследованию убийств было принято и предложено Мари, которая сняла обвинения в проституции и начала новую жизнь вдали от улиц. Жизнь была хорошей - пока Бейнс не сбежал, воспользовавшись тюрьмой с низким уровнем безопасности и неопытным сотрудником исправительного учреждения. Сонни теперь в опасности от мстительного Бейнса и оседлал своего нового партнера по курению сети Кита. Сонни снова отправляется на поле, чтобы захватить Бэйнса, но все становится очень личным.


Используя новый SCI-движок Sierra, графика становится более яркой, чем в первой игре, но игровой процесс остается в основном таким же: игрок приказывает Сонни перейти на место на сцене (либо с помощью клавиш со стрелками, либо с помощью нового интерфейса мыши) и интерфейс парсера для взаимодействия с игровым миром. Игровые последовательности более разнообразны и включают в себя стрельбище, подводный поиск или поиск внутри эвакуационной машины. Последовательность вождения исчезла, и игрок может расслабиться, читая болтовню между Сонни и Китом, когда они перемещаются из одного места в другое. Подход к игре, однако, радикально отличается. Хотя первый (по большей части) основан на работе уличной полиции, этот сиквел ориентирован на работу в области криминалистики, такую как сбор доказательств, которые связывают Бейнса с событиями в игре.

  • Кадры и скриншоты Police Quest 2: The Vengeance
  • Кадры и скриншоты Police Quest 2: The Vengeance
  • Кадры и скриншоты Police Quest 2: The Vengeance
  • Кадры и скриншоты Police Quest 2: The Vengeance
Если вы хотите скачать игру Police Quest 2: The Vengeance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Daryl F. Gates' Police Quest Collection: The 4 Most Wanted (In Pursuit of the Death Angel / The Vengeance / The Kindred / Daryl F. Gates' Police Quest: Open Season) [ENG]
Лицензия
Размер: 425.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Содержание раздачи:
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel (англ+рус)
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel VGA
Police Quest 2: The Vengeance
Police Quest 3: The Kindred
Police Quest 4: Open Season (cd version)

[ENG][Антология] Police Quest (In Pursuit of the Death Angel / The Vengeance / The Kindred / Daryl F. Gates' Police Quest: Open Season) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 397.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat