Скачать торрент / Adventure / Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure
Постер Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure

Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Riddle of the Sphinx - приключенческая игра в стиле Myst (статичные визуализированные фоны, которые переключаются по мере того, как вы делаете каждый шаг), в роли близкого друга сэра Джила Блайта Джеффриса, археолога, который недавно обнаружил несколько замечательных находки о Великой Пирамиде и Сфинксе. Однако его открытия обрекли его проклятием, и ваша обязанность - исправить ошибки, которые он обнаружил. Происходя в ближайшем будущем (после того, как египетская Организация древностей, по-видимому, закрыла эти места для публики), вы раскроете секреты, которые были похоронены на протяжении десяти тысячелетий.


Отрисованная в 3D, игра пытается разумно скопировать места и памятники, окружающие Сфинкса и Пирамиды плато Гиза, позволяя вам исследовать окрестности, не покидая своего стула, и тем более потеть из-за жары пустыни. Игровой процесс состоит из перемещения курсора, принятия к сведению основных моментов, которые можно выбрать, включая ходьбу в разных направлениях и подбор или использование предметов. Время от времени вы будете рассматривать панорамную сцену Quicktime VR, которая позволит вам свободно поворачиваться и осматриваться, но большинство игр - это статичные виды, которые позволяют вам делать «шаги» разных размеров в разных направлениях. В игре особое внимание уделяется исследованию древнеегипетских сооружений и их проходов, как реальных, так и искусственных.

  • Кадры и скриншоты Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure
  • Кадры и скриншоты Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure
  • Кадры и скриншоты Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure
  • Кадры и скриншоты Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure
Если вы хотите скачать игру Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure (Загадка Сфинкса: Египетское приключение) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure / Загадка Сфинкса: египетское приключение
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat