Скачать торрент / Adventure / Signs of the Sojourner
Постер Signs of the Sojourner

Signs of the Sojourner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 май. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Signs of the Sojourner - это приключенческое повествование, обогащенное элементами, взятыми из карточных игр. Событие Signs of the Sojourner происходит в ближайшем будущем, в мире, где изменение климата сделало жизнь людей намного сложнее; дальние путешествия стали более трудными, что привело к созданию различных изолированных сообществ.


Во время игры мы играем роль героя, который унаследовал небольшой магазин в городе Бартоу от своей недавно умершей матери. Чтобы продолжать вести его, герой должен приобрести интересные товары, что требует от него путешествовать по различным углам карты и устанавливать отношения с встреченными людьми.


Основой игры является появление карточных «дуэлей», в которых наша задача состоит в том, чтобы выложить такие карты из нашей коллекции так, чтобы символы, видимые на их сторонах, совпадали с символами, появляющимися на картах, разложенных нашим «противником». Таким образом, в частности, представлены разговоры с встреченными персонажами или случайные события, в которых мы участвуем.


Стоит помнить, что вышеупомянутые символы отражают специфические особенности нашего персонажа, и тот, который появляется чаще всего во время данного противостояния, влияет на его результат. Круг означает сочувствие, уважение и проницательность; треугольник - дипломатические навыки, логика и готовность к сотрудничеству; квадрат - прямота, сила и настойчивость; алмаз - трудолюбие, креативность и любопытство. Кроме того, время от времени у нас есть возможность использовать специальную карту, например ту, которая после копирования последней использованной карты. После каждого такого противостояния мы можем избавиться от одной из наших карт, чтобы освободить место для новой, полученной от нашего противника. Таким образом, мы постепенно расширяем нашу коллекцию и, следовательно, формируем личность нашего персонажа посредством своего рода «обмена опытом».


Кроме того, путешествия по всему миру играют важную роль в этой игре. Более десятка локаций ждут вашего посещения, которые мы выбираем на уровне прозрачной карты. В этих местах у нас есть возможность встретить более тридцати персонажей и получить ценные товары в нашем магазине. После каждой из этих «поездок» мы можем возвращаться в родной город Бартоу, чтобы заполнить полки магазина приобретенными товарами, а также проверить, как живут жители города.

  • Кадры и скриншоты Signs of the Sojourner
  • Кадры и скриншоты Signs of the Sojourner
  • Кадры и скриншоты Signs of the Sojourner
  • Кадры и скриншоты Signs of the Sojourner
Если вы хотите скачать игру Signs of the Sojourner через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Signs of the Sojourner
Лицензия (GOG)
Размер: 650 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat