Скачать торрент / Adventure / Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
Постер Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря

Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sinbad: In search of Magic Ginger

Sinbad: In search of Magic Ginger - приключенческая игра, созданная Dereza Production Studio для самых маленьких поклонников этого жанра. Издатель игры - Dereza Production Studio.


Мечтаете окунуться в мир загадочного древнего Востока? Стремитесь быть захваченными его густыми и манящими ароматами? Желая погрузиться в карнавал ярких пестрых красок и звуков беспорядочного восточного базара, криков уличных торговцев, усыпляющих мелодий сладких восточных мелодий и трубы змеиного гипнотизера?


Тогда добро пожаловать в средневековую шумную многонациональную Бухару - порт, рынок, резиденция заядлых тиранов и всевозможных мошенников и негодяев. На части легендарного моряка, храброго и умного Синдбада, вы должны проявить все свое остроумие, хитрость и порой щеку. Примите участие в захватывающих приключениях, конечная цель которых - получить Волшебные семена имбиря.


В этом приключении, ориентированном на действие, вы должны порадовать неустойчивых джиннов, обмануть доверчивых богатых, спасти бедную красавицу от хитрого кредитора, и, конечно же, вы не обойдетесь без магии и тайн. Места обитания сильно варьируются от окраины Бухары у моря до шумных и многолюдных улиц, и вдруг вы попадаете в волшебный мир гениев, прямо перед огромной муреной на морском дне или в гнезде мифического Руш-птица. Яркая мультипликация, как графика и легкие уровни, определенно понравятся молодому поколению, тем не менее, нужно проявить сообразительность и пару острых моментов во время игры, чтобы сделать это приятным развлечением для взрослых.

  • Кадры и скриншоты Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
  • Кадры и скриншоты Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
  • Кадры и скриншоты Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
  • Кадры и скриншоты Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
Если вы хотите скачать игру Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря (Sinbad: In search of Magic Ginger) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sinbad: In search of Magic Ginger / Синдбад-мореход. В поисках Волшебного Имбиря
Лицензия (GFI / Руссобит-М)
Размер: 4.34 GB
  • Тип издания: Лицензия (GFI / Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: Нажать на ярлык игры. Установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск без образа: Скопировать файл "engine.exe" из папки "NoCD" в директорию с установленной игрой в папку "bin" с заменой оригинального.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat