Постер The Innsmouth Case

The Innsmouth Case

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Innsmouth Case - приключенческая игра, реализованная в виде книги-игры, вдохновленной работой знаменитого Лавкрафта. Эта игра была разработана независимой студией Robot Pumpkin Games и выпущено компанией Assemble Entertainment. Игра отправляет нас в путешествие по современной версии Инсмута, вымышленного городка, известного из истории Лавкрафта (во главе с Тенью над Инсмутом). Рассказанная здесь история полна ужаса, но она успокаивается твердой дозой специфического юмора.


Когда маленькая Загадочная Табита пропадает при загадочных обстоятельствах, разгадать эту тайну могут только лучшие из лучших детективов. Впрочем, так жаль, что мастер этой профессии занят другими делами. Так что главный герой должен найти девушку.


В The Innsmouth Case игра ведется исключительно на страницах виртуальной книги. Во время игры мы читаем описания мест и ситуаций, в которых находится главный герой, а также записи разговоров, которые он ведет с жителями Инсмута. Кроме того, мы часто принимаем различные решения. Выборы, которые мы делаем, не только влияют на будущий ход приключения или влияют на восприятие главного героя другими людьми, но и определяют, какую версию конца истории мы увидим (из двадцати семи).


Хотя The Innsmouth Case почти полностью основан на письменном тексте, игра имеет приятный графический дизайн. Иллюстрации, изображающие события, описанные в виртуальной книге, выполнены в мультяшном стиле и сопровождаются различными символами (в том числе оккультными).

  • Кадры и скриншоты The Innsmouth Case
  • Кадры и скриншоты The Innsmouth Case
  • Кадры и скриншоты The Innsmouth Case
  • Кадры и скриншоты The Innsmouth Case
Если вы хотите скачать игру The Innsmouth Case через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Innsmouth Case
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 февраля 2022 08:12
    Вот бы это да на мобилу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat