Постер The Berlin Wall

The Berlin Wall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: ноя. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

The Berlin Wall - это приключенческая игра, обогащенная элементами стелса и стратегической игры. Игра была разработана независимой студией K202 и издана PlayWay. Игра отправит нас в город, вдохновленный восточным Берлином времен холодной войны. В сюжете рассказывается о трех героях, которые отчаянно пытаются добраться до другой стороны стены, разделяющей мегаполис, на две части - восточную (коммунистическую, жители которой были вынуждены сдаться тоталитарному режиму) и западную (где из-за преобладающей демократии и капитализма, главные герои намерены начать новую жизнь). Наша задача как лидера подпольной организации - сделать все возможное, чтобы они смогли это сделать.


Стоит отметить, что ход истории во многом зависит от наших действий, и в ее основе лежали реальные события. Кроме того, многие из мест, которые мы посещаем, имеют свои аналоги в реальности, такие как КПП «Чарли» (официальный пограничный переход между Восточным и Западным Берлином), Бранденбургские ворота и Александерплац со знаменитой Телевизионной башней.


В The Berlin Wall действие показано со стороны. В основе игры лежат два столпа, первый из которых состоит в том, чтобы узнать ситуацию, нанять людей, которые будут помогать и назначать им задачи, а также подготовить общую стратегию. Только после того, как мы все спланировали, мы можем перейти к действиям.


Вторым столпом является реализация плана, который требует приобретения необходимых инструментов (которые мы можем украсть или заплатить за них с помощью различных услуг для их владельцев), ведения бесед с NPC (и получения ценной информации) или, наконец, получения помощи от жители города. Сам побег может потребовать восхождения на стену или рытья подземного туннеля. Независимо от того, какое решение мы выберем, мы должны постоянно быть начеку и избегать врагов и препятствий в виде прожекторов, сигнализаций или даже мин; в противном случае наш герой может умереть преждевременной смертью.


Трехмерная графика The Berlin Wall принимает мрачную цветовую палитру, которая создает депрессивную, гнетущую атмосферу. То же самое относится и к саундтреку.

  • Кадры и скриншоты The Berlin Wall
  • Кадры и скриншоты The Berlin Wall
  • Кадры и скриншоты The Berlin Wall
  • Кадры и скриншоты The Berlin Wall
Если вы хотите скачать игру The Berlin Wall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Berlin Wall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat