Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Moscow to Berlin: Red Siege
Постер Moscow to Berlin: Red Siege

Moscow to Berlin: Red Siege

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moscow to Berlin: Red Siege

Вторая Мировая: Дорога на Берлин - четвертая часть цикла стратегии в реальном времени (RTS), относящаяся к бурным событиям на фронтах Второй мировой войны и разработанная командой Digital Reality.


В первой части серии, Пустынные крысы против корпуса "Африка", игроки сражались в Северной Африке, в D-Day («День Д») сражения были сосредоточены на высадке союзников в Нормандии, а в третьей игре - 1944: Battle of the Bulge - представлял крупнейшую немецкую контратаку 1944 года, которая произошла в Арденнах. На этот раз разработчики предложили игрокам принять участие в самых кровавых битвах на восточном фронте.


Всего в игре три обширные кампании, состоящие из двадцати сценариев. Борьба начинается, когда нацистская Германия нарушает договор с Советским Союзом. В игре мы принимаем участие в отличном наступлении, остановленном только под Москвой, в основном из-за холодной русской зимы. Мы также боремся в Сталинградской битве и начинаем контратаку в сторону Берлина, где второй по величине вооруженный конфликт в истории человечества должен неуклонно завершаться.


Во время битвы под командованием игрока насчитывается около 80 различных юнитов, включая целых пятнадцать, характерных только для восточного фронта (например, самолеты Ил-2 Штурмовик, танки Т-34, Слон или КВ-1). Большое внимание здесь было уделено стратегическому аспекту военного искусства: военному управлению, раннему планированию нападений или засад.


Что касается графики, Moscow to Berlin использует улучшенную версию собственного графического движка Digital Reality, известного, например, из предыдущих версий серии. Помимо расширенного однопользовательского режима, разработчики программы также подготовили десять карт для многопользовательского соревнования (в локальной сети или в Интернете).

  • Кадры и скриншоты Moscow to Berlin: Red Siege
  • Кадры и скриншоты Moscow to Berlin: Red Siege
  • Кадры и скриншоты Moscow to Berlin: Red Siege
  • Кадры и скриншоты Moscow to Berlin: Red Siege
Если вы хотите скачать игру Moscow to Berlin: Red Siege (Moscow to Berlin: Red Siege) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Moscow to Berlin: Red Siege / Mockba to Berlin / Вторая мировая: Дорога на Берлин [RUS / RUS]
Лицензия (Акелла)
Размер: 707.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools).

Установите игру.

Скопируйте с заменой содержимое папки dev-mo2b (находится в папке No-CD) в папку с установленной игрой.

Играйте.

[ENG]Moscow to Berlin: Red Siege / Вторая мировая: Дорога на Берлин [ENG]
Лицензия
Размер: 711.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat