Постер The Forgotten City

The Forgotten City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forgotten City - приключенческая игра от первого лица, выпущенная на ПК. Это первый коммерческий проект Modern Storyteller, представляющий собой развитие идей популярного мода с одноименным названием для The Elder Scrolls V: Skyrim.


Мы отправляемся в забытый город во времена Римской империи. Мы играем за путешественника, который, добравшись до этого места, обнаружит тела 26 исследователей, превратившихся в золотые статуи. Все они погибли из-за нарушения некоего загадочного, сверхъестественного закона, управляющего этим местом, согласно которому грех одного человека приводит к уничтожению всей общины.


У нас есть шанс спасти мертвых. В городе есть портал, который позволяет путешествовать в прошлое. Мы должны использовать его, чтобы обнаружить события, которые привели к трагедии, а затем использовать эти знания, чтобы предотвратить их.


Forgotten City, выпущенный на ПК, представляет собой приключенческую игру от первого лица. Игровой процесс основан на изучении локаций, общении с персонажами и решении многочисленных логических головоломок. Игра разнообразна небольшими вызовами платформы и простыми боевыми последовательностями.


Forgotten City в значительной степени нелинейный. Практически невозможно добиться успеха во время нашей первой попытки. Как и в фильме «День сурка», игрок неоднократно перемещается назад во времени к одной и той же точке и пытается вызвать изменение событий. Мы должны экспериментировать и принимать трудные решения, открывая различные способы воздействия на события, пока, наконец, не найдем решение, которое спасет исследователей.


Игра не дает одного хорошего метода для успеха в выполнении задач. Есть много способов спасти людей, и наши действия в конечном итоге приводят сюжет к одному из нескольких альтернативных окончаний.


Forgotten City основан на оригинальном моде, но многое изменилось. Авторы отказались от фантастической земли The Elder Scrolls и установили игру в римском городе. Движок был изменен на технологию Unreal. Благодаря этому, весь графический дизайн совершенно новый и не использует никаких элементов из мода.


Много изменений также произошло в сюжете, персонажах и задачах. Большинство из этих элементов были изменены, и вся кампания была значительно расширена. Разработчики также добавили боевую механику.

  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
  • Кадры и скриншоты The Forgotten City
Если вы хотите скачать игру The Forgotten City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Forgotten City (Build 7056102)
Пиратка (Scene)
Размер: 12.57 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 7056102
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat