The Sexy Brutale Poster

The Sexy Brutale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра заполненная черным юмором. Действие игры происходит в старом английском особняке, которое превратили в казино с таинственным маркизом. Однажды его работники убивают всех присутствующих гостей. Однако у игрока есть шанс спасти их. Вы играете за священника Лафкадио Бун, который, практически как в фильме «День сурка», попадается в цикл времени, вспоминая снова и снова день убийства. Прежде всего, название фокусируется на исследовании каждого убийства и выяснении того, как его предотвратить. Для этого вам нужно будет исследовать, общаться, решать загадки и сталкиваться с случайными проблемами скрытности. Advanced AI заслуживает особого признания, поскольку он имитирует то, как гости живут и реагируют.

 

В The Sexy Brutale для ПК / Windows игроку необходимо ознакомиться с обстоятельствами каждого убийства - чаще всего, наблюдая его курс несколько раз. С помощью этих знаний вы можете разработать план, который предотвратит трагедию. При этом вы узнаете об истории особняка и о цели убийства гостей. Вместе, есть девять человек, которые будут спасены - каждый из них чрезвычайно эксцентричен, и способ, которым он или она умирает, также очень креативен. Игрок вознаграждается за предотвращение убийств новыми специальными способностями, которые облегчают последующие задачи.


Размышления, беседы и решения головоломок играют ключевые роли в The Sexy Brutale. Название также содержит спорадические проблемы скрытности. Особняк разделен на несколько разделов - каждый представляет различные головоломки, персонажи и сценарии. По сравнению с другими названиями приключений, геймплей в этой постановке более динамичен благодаря внедрению продвинутого ИИ, который имитирует образ жизни гостей и их реакцию.

 

Если вы хотите скачать игру The Sexy Brutale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Sexy Brutale [ENG / ENG] [Scene]
Пиратка
Размер: 1.45 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Монтируете ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки SKIDROW (находится на образе), в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat