A Fistful of Gun Poster

A Fistful of Gun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 23 сен. 2015
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Лицензия

The Fistful of Gun - многопользовательский, хаотический 2D-шутер, установленный на Диком Западе. Игра была разработана независимым FarmerGnome и выпущена для ПК опытным издателем Devolver Digital (Serious Sam 3, серия Hotline Miami). Производство представляет собой коммерческую и значительно расширенную версию бесплатного приложения, которое было первоначально выпущено в 2012 году.


Сюжет
В игре рассказывается история, в которой сочетаются элементы западного и ужасного. В то время, когда Дикий Запад медленно плетен с железными дорогами, злой и коррумпированный барон Клейтон Бун решает построить железную дорогу прямо в ад. Пытаясь остановить эту безумную идею, один из местных шаманов вызывает довольно мрачную группу нежити психопатических стрелков. Они отправляются в погоню за Бун, пробираясь сквозь полчища бандитов и опасных животных. Их единственная цель - поймать магната и тем самым выплатить свой долг живым.


Механика
В нашем распоряжении есть одиннадцать уникальных стрелков, каждый из которых имеет свою позорную биографию, различные навыки и атаки, а также интересную - даже собственную модель управления. Например, некоторые персонажи лучше управляются с помощью геймпада, а другие создаются для управления мышью. Геймплей сводится к тому, что он пересекает последующие местоположения и устраняет входящие волны врагов. Мы можем собирать золото из тел павших противников, которое затем используется для покупки различных улучшений. Название невероятно быстрые и не дает игрокам много времени, чтобы стратегически планировать свои действия.


Режимы игры
A Fistful of Gun можно играть соло в одиночном или классическом аркадном режиме. Тем не менее, игра становится действительно интересной в мультиплеере для до 9 игроков. В этом варианте мы можем либо сотрудничать, либо конкурировать. В последнем, каждый стрелок работает сам по себе.


Технические аспекты
The Fistful of Gun для ПК - очень старая школа и имеет сильно пикселированную плоскую 2D-графику и сверху вниз. Это придает игровому процессу неповторимый шарм, делая его действительно сумасшедшим и хаотичным в самые сильные моменты (когда на экране много персонажей и впечатляющих взрывов).

 

Если вы хотите скачать игру A Fistful of Gun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]A Fistful of Gun [ENG / ENG] (495A)
Лицензия
Размер: 115.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 495A
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat