Постер The Invisible Hours

The Invisible Hours

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 окт. 2017
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

The Invisible Hours - это приключенческая детективная игра, в которой мы участвуем как призрак. Он был создан Tequila Works, студией, отвечающей за такие постановки, как Rime, The Sexy Brutale и Deadlight.


Группа из семи незнакомцев из разных социальных слоев получает загадочное письмо от знаменитого Николы Теслы. Это приглашение к собственности изобретателя и обещание искупления. Когда последний гость прибывает на остров, где расположена резиденция Николы, оказывается, что хозяин мертв, и это ни в коем случае не смерть по естественным причинам. Так начинается череда домыслов, обвинений, попыток поймать преступника и узнать секреты, скрытые гостями.


В игре мы играем роль невидимого наблюдателя. Все события происходят в реальном времени, независимо от нашего присутствия. К счастью, у нас есть возможность свободно управлять временем - ускорять, останавливать и обращать вспять события. Это позволяет нам снова увидеть ситуацию или проверить, что другие гости делали в то же время.


Мы также можем взаимодействовать с различными объектами и собирать заметки и воспоминания гостей, разбросанные по дому.


Игра состоит из пяти действий. Сама история занимает около часа, но если мы хотим узнать все и увидеть события с разных точек зрения, мы должны пройти игру семь раз. Многие сцены разделяются несколькими персонажами, поэтому каждая последующая игра, хотя и намного быстрее, и мы не чувствуем, что она продлевается силой.


Создатели сделали ставку на создание красочных и сложных героев, к которым у игрока должно быть двойственное отношение. В игре мы встречаем осужденного убийцу, прекрасную французскую актрису, сына железнодорожного магната, слепого дворецкого, бывшего помощника Tesla и главного соперника Tesla Томаса Эдисона.


Трехмерные визуальные эффекты игры подготовлены для работы с наборами VR, такими как Oculus Rift или Playstation VR, но не требуют их для работы.

  • Кадры и скриншоты The Invisible Hours
  • Кадры и скриншоты The Invisible Hours
  • Кадры и скриншоты The Invisible Hours
  • Кадры и скриншоты The Invisible Hours
Если вы хотите скачать игру The Invisible Hours через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Invisible Hours
Лицензия
Размер: 5.86 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Примечание:
Это версия без VR, которая позволяет вам играть с помощью клавиатуры и мыши.


Чтобы начать игру в No-VR, у вас есть следующие возможности:

1. Запустите игру с ярлыка (включите его в нашем установщике)
2. Запустить игру с "TheInvisibleHours.exe NoVRLaunch" - без ""
3. Запустите игру с помощью нашей индивидуальной программы запуска, которая находится в папке SKIDROW на диске. Используйте TheInvisibleHours_Launcher.exe для запуска игры!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat