Скачать торрент / Adventure / Starship Commander: Arcade
Постер Starship Commander: Arcade

Starship Commander: Arcade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 сен. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Starship Commander для ПК - это приключенческая игра в виртуальной реальности с фантастическим сеттингом, разработанная Human Interact в сотрудничестве с Microsoft.


Действие игры происходит в далеком будущем, когда люди колонизировали бесчисленные планетные системы. Игрок берет на себя роль командира космического корабля, который должен выполнить миссию, которая может повлиять на исход межгалактической войны.


Несмотря на то, что описание сюжета может предполагать, что эта игра является космическим симулятором, по правде говоря, версия Starship Commander для ПК - это приключенческая игра, в которой от игрока требуется принимать решения, влияющие на сюжет.


Разработчики хотели, чтобы игрок чувствовал себя капитаном из плоти и крови, похожим на персонажей из классических фантастических фильмов и сериалов. Поэтому во время игры не нужно возиться с ручным управлением бортовыми системами - это ответственность экипажа, а игрок только отдает приказы.


Этот тип управления кораблем был основан на продвинутой системе распознавания речи, позволяющей игроку свободно взаимодействовать с каждым человеком на борту корабля, в то время как игра анализирует все, что говорит игрок, и интерпретирует это соответствующим образом. Таким образом, вместо того, чтобы повторять ранее запомненные голосовые команды, можно вести реалистичные разговоры со своей командой.


В Starship Commander также есть система решений и последствий, которая направляет сюжет по разным направлениям, в конечном итоге приводя историю к одной из доступных концовок.


Игра была разработана для головных уборов виртуальной реальности и совместима как с Oculus Rift, так и с HTC Vive. Стоит отметить, что в игре присутствует система распознавания речи, разработанная на основе технологии, созданной отделом Microsoft Cognitive Services.

  • Кадры и скриншоты Starship Commander: Arcade
  • Кадры и скриншоты Starship Commander: Arcade
  • Кадры и скриншоты Starship Commander: Arcade
  • Кадры и скриншоты Starship Commander: Arcade
Если вы хотите скачать игру Starship Commander: Arcade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Starship Commander: Arcade
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat