Скачать торрент / Adventure / The Room VR: A Dark Matter
Постер The Room VR: A Dark Matter

The Room VR: A Dark Matter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Room VR: A Dark Matter - пятая часть отмеченной наградами серии, запущенной в 2012 году компанией Fireproof Games. Игра существенно не отличается от предположений своих предшественников. Основная цель игры - искать объекты, спрятанные в игровом мире, так или иначе связанные с головоломкой, которая является ядром. В отличие от предыдущих частей, A Dark Matter была создана для очков виртуальной реальности, которые необходимы для запуска игры.


Действие игры происходит в 1908 году в Британском институте археологии. На этот раз мы в роли лондонского полицейского должны раскрыть тайну исчезновения известного египтолога. Мы изучаем историю через описания найденных объектов, иногда доступные сразу после того, как они собраны, а иногда, когда мы взаимодействуем с ними.


A Dark Matter - типичный представитель логического приключенческого жанра «поиск предметов», поэтому правила игры не слишком сложны. Как полицейский, мы можем перемещаться по объектам Института, и в каждом из них мы должны найти предметы, связанные с пропавшим египтологом. Благодаря функциям, предоставляемым очками VR, мы можем рассматривать их с любого ракурса, а в специальном меню мы получаем их более подробные описания. Иногда, чтобы перейти к следующей подсказке, нам нужно объединить несколько элементов - например, сопоставив регистр с правильным ключом, мы получаем спрятанный в нем предмет. Исследуя локации, оформленные в основном в музейном стиле, мы можем поддержать себя дополнительными устройствами, такими как стекло для обнаружения ультрафиолетовых следов. Среда очень интерактивна и позволяет вам играть с движущимися объектами из одного места в другое или собирать разные головоломки.


Вся игровая механика была разработана для максимально эффективного использования очков виртуальной реальности. Помимо возможности поднимать и вращать объекты, создатели также создали 3D-аудиосистему, которая усиливает впечатление, что мы на самом деле в Институте.

  • Кадры и скриншоты The Room VR: A Dark Matter
  • Кадры и скриншоты The Room VR: A Dark Matter
  • Кадры и скриншоты The Room VR: A Dark Matter
  • Кадры и скриншоты The Room VR: A Dark Matter
Если вы хотите скачать игру The Room VR: A Dark Matter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Room VR: A Dark Matter (VR Only)
Пиратка (Portable)
Размер: 3.41 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Установить в произвольную папку.
2. Запустить файл The Room VR - A Dark Matter\TheRoomVR.exe.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Комментарии

  1. Гость Андрей(гость)
    24 июля 2022 10:57
    видимо потому что эта игра для VR!
  2. Юлия(гость)
    31 мая 2022 15:46
    Игра скачивается, запускается, появляется звук, но дальше черного экрана загрузки ничего не происходит. В чем причина?
    1. Гость Владимир(гость)
      13 марта 2023 17:38
      Потому что кривожопое разместило игру.
      1. 13 марта 2023 19:11
        Разместить игру на сайте и запаковать игру в виде пиратки разные вещи и делают это разные люди.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat