Постер Tlon: A Misty Story

Tlon: A Misty Story

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tlön: The Misty Story - приключенческая игра от третьего лица с элементами жанра «укажи и щелкни». В его основе лежат общие идеи рассказа аргентинского писателя Хорхе Луиса Борхеса «Тлен, Укбар, Орбис Тертиус» (опубликовано в 1940 году). Оригинальный рассказ был написан как статья энциклопедии о загадочной стране под названием Укбар. Выявлено, что это заговор интеллектуалов с целью представить новый мир, и он касается темы того, как идеи могут проявляться, чтобы изменить физический мир.


В этой игре используется аналогичный подход, но в совершенно другом сеттинге. Биатек, простой сельский житель, живет в бедном и унылом городке в деревне. Однажды, когда он отправляется на охоту на лягушек в болоте, он заходит слишком глубоко и находит скелет лошади и части ржавой брони. Внезапно ему вспоминается вся его жизнь вплоть до настоящего, поскольку он забыл, но никогда не задумывался о том, как он оказался в деревне. Выясняется, что он на самом деле рыцарь, который намеревался узнать больше о Символе Творения, который связан с древним царством под названием Тлен. Во время путешествия он упал с лошади в болоте, разбился головой о большой камень и забыл о своей прошлой жизни. Теперь игроку нужно направить его, чтобы продолжить квест и открыть скрытое царство.


В игре есть все черты традиционного приключенческого дизайна. Biatec перемещается с помощью мыши и может исследовать различные места, изучать объекты, разговаривать с персонажами, собирать предметы в инвентаре и использовать их в окружающей среде. Элементы действия представлены в виде боевых сцен. Некоторые персонажи и существа потенциально опасны, и с ними нужно бороться. Это достигается переключением в боевой режим, а также атакой и уклонением в реальном времени. Следовательно, в игре можно умереть. Есть семь различных видов оружия и три типа брони, сила которых отображается в инвентаре в виде числа.


Еще одно отличие состоит в том, что Биатеку нужно есть и пить во время путешествия. Это не основано на реальном игровом времени, но игрок не может пренебрегать им, когда появляется возможность. Несмотря на то, что игра в 2D, персонажи предварительно визуализированы в 3D. Рядом с основной сюжетной линией есть разные ветвящиеся пути, которые углубляют историю, и множество дополнительных предметов, которые можно приобрести.

  • Кадры и скриншоты Tlon: A Misty Story
  • Кадры и скриншоты Tlon: A Misty Story
  • Кадры и скриншоты Tlon: A Misty Story
  • Кадры и скриншоты Tlon: A Misty Story
Если вы хотите скачать игру Tlon: A Misty Story через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tlon (TLON): A Misty Story [ENG]
Лицензия
Размер: 779.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat